28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Накануне суицида актриса Полина Шанина собиралась поехать на место крушения Ту-154

Накануне суицида актриса Полина Шанина собиралась поехать на место крушения Ту-154
Фото: Полина Шанина. Фото: Сатирикон

Близкие и друзья покончившей с собой актрисы театра "Сатирикон" Полина Шаниной говорят, что последние полгода она находилась в депрессии, из-за чего сильно похудела. Причиной подавленного состояния являлась смерть бывшего молодого человека, которого Полина все еще любила.

Как выяснил "МК", накануне суицида 30-летняя Шанина собиралась поехать вместе с подругой на место крушения самолета Ту-154 в Сочи, которая унесла жизни 92 человек.

- Недавно мы переписывались, она мне сказала, что до сих пор пребывает в трансе, не может принять утрату, — говорит подруга актрисы. — Тем не менее у нее были планы поехать со мной в сентябре на место крушения самолета Ту-154 над Черным морем, которое случилось 25 декабря. Там погибла моя сестра.

Квартиру в Москве Шаниной подарили родители около года назад. В тот роковой вечер актриса была дома одна. Около 22.00 она поднялась на 12-й этаж и сорвалась вниз с общего балкона. 

Шанина упала на асфальт, и когда к ней подбежал один из жильцов, она была еще жива. Однако до приезда скорой помощи девушка не дожила.

Полина играла в театре "Сатирикон" с 2009 года. Фото: satirikon.ru

Полина Шанина играла вора в "Деньгах", бабу в красном в "Закликухах" и Люка Скайуокера во "Всех оттенках голубого". В театр "Сатирикон" она пришла в 2009 году. Также актриса снялась в фильме "Комбинат "Надежда".

 

Новости по теме: Утраты