28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Сеть возмутил странный комментарий Криса Брауна к фотографии Рианны

Сеть возмутил странный комментарий Криса Брауна к фотографии Рианны
Фото: Рианна в карнавальном костюме. Фото: instagram/badgalriri

Несмотря на занятость Рианна из года в год откладывает дела в начале августа и возвращается на свой родной Барбадос, чтобы принять участие в ежегодном фестивале Crop Over. Нынешнее лето не стало исключением – 29-летняя певица нарядилась в карнавальный костюм и повеселилась вместе с соотечественниками на празднике урожая. Фото в празднования Рианна активно публиковала в своем Instagram, сообщил ВВС.

 

the @aura_experience caught by @dennisleupold #BARBADOS #cropover2017 #culture

Публикация от badgalriri (@badgalriri)

Как оказалось, за жизнью певицы следят не только поклонники, но и ее бывший парень Крис Браун.

Под одной из фото бывшей девушки с барбадосского праздника он оставил странный комментарий в виде смайлика с выпученными глазами, который возмутил подписчиков Рианны.  Многие из ее фанов посоветовал ему "держать свою негативную энергию подальше" от звезды, вспомнив его нападение на певицу в 2009 году, когда они встречались.

"Крис Браун, убирайся к черту отсюда!", "Крис Браун, спустя 7 лет ты так ничего и не понял? Ты не нужен ей, ты – зло", "Только не ты", "Убирайся", "Посмотри, что ты потерял!" - написали пользователи соцсети.

Рианна на комментарий от бывшего бойфренда пока никак не ответила. 

 

crawpova '17 #AuraForCropOva @aura_experience

Публикация от badgalriri (@badgalriri)

Отношения Рианны и рэпера Криса Брауна начались в 2008 году. Ри и Крис вместе тусовались, вместе отдыхали, поддерживали друг друга в творчестве. Однако, 8 февраля СМИ появилась информация, что Крис избил девушку, и даже пытался ее задушить. Певицу госпитализировали в больницу. Рэпер не отрицал свою вину и не стал оправдываться, чем обрушил на себя потоки ненависти со стороны огромного фан-клуба барбадосской звезды.

Были разборки, был суд. Брауна приговорили к исправительным работам и запретили приближаться к Рианне. В июле 2012, через полгода после инцидента Крис выложил на Ютуб двухминутное видео, в котором высказывал сожаления по поводу случившегося. Впоследствии, появляясь на различных шоу, Браун рвал рубашку на груди и эмоционально рассказывал о своих чувствах к Рианне, вероятно, надеясь, что она все-таки простит его. После этого, к ужасу поклонников, звезда простила Брауна и на какое-то время вернулась к нему. Но ненадолго.

В 2015 году Рианна, в интервью изданию Vanity Fair призналась, что отношения с Крисом ее больше не связывают.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Новый клип Рианны за сутки собрал восемь миллионов просмотров

Рианна порадовала своих поклонников очередной новинкой. В этот раз артистка выпустила клип на песню Loyalty. Сингл был записан совместно с Ламаром и входит в альбом "Damn", который был выпущен в апреле этого года.

Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/buzz/love/77325-kris-braun-kommentariy-fotografii-rianny.html