Загрузить еще

"Слуга народа", "Колдуньи" и "Менты": новые сериалы этой осени на украинском ТВ

Фото: В этом сезоне будет много кино про ментов, копов, экспертов-криминалистов. Если хотите с юмором - то вам к «СуперКопам». Фото: НЛО TV

"Село на миллион - 2"

Второй сезон комедийного сериала на "1+1" расскажет о новых приключениях кузенов Кати, Коли и Тимура, претендующих на наследство от дедушки в размере миллион евро. Главных героев по-прежнему играют Анна Кошмал, Евгений Капорин, Дмитрий Сова, Константин Войтенко. 

"Коли ми вдома. Нова історія" 

18 сентября на СТБ мы увидим, как из скетчкома вырастает полноценный комедийный сериал. Герои "выйдут" из своих квартир, появятся новые персонажи. Но главные любимчики останутся прежними: Татьяна Шелига, Станислав Боклан, Екатерина Кистень, Кирилл Бин, Екатерина Колесник, Алексей Тритенко, Алена Алымова, Константин Войтенко, Татьяна Зиновенко, Ирина Андреева, Андрей Пономаренко. 

"Белое-черное"

Криминальная 16-серийная мелодрама о следователе по имени Вероника выйдет в декабре. Канал "Украина" подготовил зрителям душещипательную историю. Ведь счастье Вероники рушится в одно мгновение, когда она узнает, что ее супруга Костю убили прямо в годовщину их свадьбы. Кто и за что - это ей и предстоит выяснить. В главной роли дочь Владимира Машкова - Мария Машкова. 

"Слуга народа. От любви до импичмента"

Во втором сезоне комедийного политического сериала Студии "Квартал 95" зрители "1+1" увидят продолжение истории честного и принципиального Василия Голобородько. В новых 24 сериях будет вам и война, и любовь, и другие приключения. В ролях - Владимир Зеленский, Станислав Боклан, Евгений Кошевой, Александр Пикалов, Елена Кравец и их команда. 

"Суббота"

"Суббота" - 16-серийный комедийный сериал от режиссера Семена Горова. По сюжету в одну из суббот, в годовщину свадьбы Каблуковых, в их дом приезжают брат, обе бабушки и один из дедушек с новой молодой женой. Чем грозит этот смертоносный коктейль для семьи Каблуковых, увидим на "1+1". 

"Город влюбленных"

Премьера одного из самых ожидаемых сериалов состоится на канале "Украина" в декабре. Мы бывали на съемочной площадке, и там нам все очень нравилось. Это романтическая 20-серийная история о женщинах "за тридцать", которые все же не теряют надежду искренне влюбиться. Актеры - Марина Коняшкина, Екатерина Мельник и Юлия Такшина. 

"Ментовские войны. Одесса" и "Ментовские войны. Киев"

Эти две картины украинского производства рассказывают о криминальных войнах, которые велись до реформы правоохранительных органов и появления национальной полиции. Война идет не только органов с преступностью, но и с продажными коллегами. Одесскую историю мы увидим на "2+2" с 14 августа, киевскую - с октября. 

"Домик в деревне" 

"Домик в деревне" - это 16-серийный комедийный ситком о новоиспеченной семье киевских мажоров, которая, увлекшись модными сегодня идеями органического питания, решает создать собственную страусовую ферму. Главные роли в сериале исполнят Константин Войтенко, Галина Безрук, Назар Заднепровский и Виталина Библив. На Новом канале обещают с начала 2018-го. 

"Вверх тормашками"

Консервативная львовянка Ульяна (Наталья Сумская) отправляется на отдых в Одессу со своим 30-летним сыном Марьяном (Олесь Федорченко). И уже в первый день все переворачивается вверх тормашками. В результате несчастного случая Ульяна оказывается в больнице и впадает в кому. Теперь Марьян вынужден забросить привычную жизнь во Львове и остаться в Одессе на неопределенный срок. А еще - ему предстоит познакомиться с темпераментной медсестрой Олей (Лилия Ребрик). Историю покажет "1+1". 

"СуперКопы-3"

Они снова на страже! Третий сезон ситкома продолжит историю о жизни полицейского отдела под предводительством Георгия Багратионовича Мамиашвили. Кстати - все герои "СуперКопов" станут украинскоязычными. "СуперКопы" выходят на патрулирование НЛО TV 16 октября. 

"Гвардия-2"

В новом сезоне "Гвардии" упор делается на отношениях военных с жителями, которые не покидают свои дома в зоне АТО. На "2+2" зрителю покажут противостояние украинских разведчиков и российской диверсионно-разведывательной группы, а сами события будут разворачиваться как в АТО, так и в серой зоне и на оккупированных территориях. 

"Спецы"

Детективная мелодрама выйдет на "Украине" в ноябре. Спецы - это эксперты-криминалисты. Главный герой - Андрей Макаров - руководитель команды и настоящий спец: умный, с блестящим образованием, крайне внимателен к деталям. Часто именно благодаря вниманию Макарова к мелочам и его нестандартным выводам специалисты раскрывают самые сложные преступления. Все подробности - в 20 сериях. 

"Колдуньи"

Хотите мистику? Тогда этот 12-серийный сериал Нового канала для вас - это история об обычных женщинах, которые против своей воли становятся обладательницами мощных магических способностей. Бизнес-леди Ника, художница Марго и студентка мединститута Соня случайно получают доступ к источнику Силы, который много лет пыталась открыть сильнейшая ведьма Хельга… Ждите в декабре. 

"Доктор Ковальчук"

30 октября на канале "Украина" стартует 40-серийная украиноязычная медицинская драма "Доктор Ковальчук". Все перипетии будут завязаны на главной героине - кардиохирурге Оксане Ковальчук. В больнице будут не только проводить инновационные реформы, но и влюбляться, ссориться и пытаться быть счастливыми.

Будет на "Украине" еще три медицинских сериала: третий сезон украиноязычного "Дежурного врача" с 22 августа, второй сезон картины "Окно жизни" - с 25 сентября и третий сезон "Женского доктора" с 4 сентября. 

"Країна У - 8"

Новый сезон скетч-шоу стартует на ТЕТ в сентябре. "Країна У" пополнится городом-новичком Харьковом. Роли харьковчан в новых скетчах исполнят участники "Лиги Смеха" - команда "Любимый город".