28501
0
16 апреля
Загрузить еще

Виталий Козловский не просыхал в Скадовске и расписывался на телах поклонниц

Виталий Козловский не просыхал в Скадовске и расписывался на телах поклонниц
Фото: У Виталия нашлось время прокатиться по морской акватории. Фото: пресс-служба В. Козловского

В минувший уик-энд в курортном городке Скадовск собрались ведущие артисты отечественного шоубиза, ради того, чтобы подарить свое искусство гостям и юным участникам XV Всеукраинского благотворительного детского фестиваля "Черноморские Игры".

Выступил на фестивале и Виталий Козловский. Перед его концертом, как и у многих артистов, у Виталика случился небольшой форс-мажор: в отеле, куда поселили звезду, случилась аварийная ситуация с электричеством, поэтому готовиться к выходу на сцену у артиста времени не было. На площадку певец приехал с мокрой головой, при этом шутил, что даже если бы успел подсушиться феном, уже через минуту исход был бы таким же – страшная жара и высокая влажность не оставляли возможности держать идеальный вид. Но не смотря на 40-градусную жару Виталий вышел на сцену весь в черном – на нем был многослойный костюм от давно полюбившийся артисту модной марки Dressaddict, который, правда, до конца его выступления постепенно сократился до штанов и футболки. Козловский исполнил свои свежие хиты, среди которых "Моє море", "Тайна", "Отпускаю на".  Сразу же после саундчека, который пришелся на самый разгар зноя, возле сцены собралась толпа поклонников, поэтому репетиция плавно превратилась в автографсессию. Не обошлось в этот раз и без уже привычных просьб девушек оставить автограф у них на груди.

Виталий Козловский даже в жарком Скадовске не изменил черному цвету. Фото: пресс-служба В. Козловского

После выступления артист поделился своими мыслями о фестивале:

- На конкурсах я всегда волнуюсь за участников, наверное, даже больше, чем они за себя, -  откровенничал певец, - это очень волнительно. За кулисами услышал несколько выступлений - дети потрясающе талантливые! В своем детстве я мог только мечтать об участии в таких конкурсах. Мои родители прагматично смотрели на жизнь и считали, что артист - это не профессия, это несерьезно, - главное - хорошо учиться в школе. Но я все же не сдавался, пробовал проявлять себя в творчестве где только мог. В итоге я исполнил свою мечту и жизнь все расставила по местам. Так что очень здорово, что для нынешних юных талантов есть такая огромная возможность самореализации!

Жаркие танцы" Козловского фанатки массово записывали на смартфоны. Фото: пресс-служба В. Козловского
Поклонницы Виталика подставляли для автографа свои лучшие части. Фото: пресс-служба В. Козловского