28501
0
17 апреля
Загрузить еще

Актриса "Дизель Шоу" ждет ребенка от продюсера Ирины Билык

Актриса
Фото: Яна Глущенко обещает, что интересное положение не скажется на ее работе в "Дизель Шоу". Фото: пресс-служба Дизель Студии.

Об этом Яна сообщила на весь мир в ходе пресс-конференции в Одессе, посвященной новой концертной программе "Дизель Шоу" ко Дню Независимости. На тот момент деваться ей уже было некуда, поскольку свое интересное положение актриса скрывать стало трудно.

Как выяснила "КП в Украине", с Одессой у секс-символа украинского юмора Яны Глущенко связаны самые теплые воспоминания. 1 апреля в одном из одесских ЗАГСов актриса официально оформила брак с продюсером группы "ТІК" и певицы Ирины Билык - Олегом Збаращуком. В связи с этим именно в этом городе актриса решила рассказать еще одну потрясающую новость – скоро в молодой семье родится первенец.

- Ничего в нашей жизни не происходит просто так, -загадочно улыбаясь, рассказала актриса. – Ребенок решил появиться в нашей семье тогда, когда посчитал нужным. Значит, наш союз с Олегом благословлен, и мы с нетерпением ждем нашего малыша.

Пол ребенка и время, когда он должен появиться на свет, Яна пока решила не афишировать и заверила всех, что еще какое-то время она активно продолжит работать, в том числе будет сниматься в скетчкоме "На троих" и выйдет на сцену 24 и 25 августа в Одессе.

Яна Глущенко обещает, что интересное положение не скажется на ее работе в "Дизель Шоу". Фото: пресс-служба Дизель Студии.

 

 

Новости по теме: Дизель шоу