Загрузить еще

FREEDOM BALLET отпразднует 15 лет грандиозным концертом при участии звезд!

FREEDOM BALLET отпразднует 15 лет грандиозным концертом при участии звезд!

Самый выдающийся танцевальный коллектив страны отпразднует юбилей творческой деятельности грандиозным шоу в столичном Дворце Украина при участии ТОПовых артистов и приглашенной звезды - несравненной Лаймы Вайкуле.

Свыше 5 тысяч танцевально-театральных постановок, участие в самых знаковых телепроектах в Украине и за рубежом, аншлаговые гастроли в 30-ти странах мира, съемки в больше 50-ти клипах известных артистов, авторские спектакли – все 15 лет творческой жизни FREEDOM BALLET был и остается первым в своем мастерстве.

Уникальное танцевальное детище талантливого режиссера, вдохновителя и руководителя Елены Коляденко FREEDOM BALLET собрал в своем портфолио самые громкие достижения. Среди которых: сотрудничеством с легендарным режиссером "Cirque du Soleil" Franco Dragone в Макао, разделяя одну сцену с мировой звездой бурлеска Dita von Teese; съемки в музыкальных фильмах "Сила любви и голоса" Тины Кароль, "Мадмуазель Живаго" Алана Бадоева и др.; участие, в качестве приглашенных звезд, в самом знаменитом цирковом фестивале в Монако, гостями которого стала королевская семья страны; турне на бис в Германии и других странах из года в год.

14 ноября на сцене Дворца Украина FREEDOM BALLET с 15-летним юбилеем своими суперхитами поздравят: Лайма Вайкуле, Ирина Билык, Вера Брежнева, Наталья Могилевская, Оля Полякова, FREEDOM JAZZ, ALEKSEEV, Злата Огневич, KADNAY, Макс Барских и другие.

Песни ТОПовых артистов оживут визуальными историями, исполненными четырнадцатью профессиональными танцовщиками балета. Зрители станут свидетелями непревзойденных театрально-танцевальных постановок с характером – лучших за все годы творчества.

Каждый номер FREEDOM BALLET – это захватывающее действо, в котором артисты балета с помощью изящных движений, гибких тел, подлинных эмоций и обнаженных чувств играют свои роли. Постановки, авторская манера танца и харизма FREEDOM BALLET покорили лучшие площадки мира и проживут целую жизнь на сцене Дворца Украина 14 ноября.

Грандиозный концерт FREEDOM BALLET к 15-летию при участии артистов обещает стать самым громким арт-событием осени!

Билеты можно приобрести в кассах Дворца "Украина", а также по ссылке: http://parter.ua/ru/event/kontserty/tanets/freedom_ballet.html

 

 

Новости по теме: концерт-холл Freedom Балет