Загрузить еще

Saint Laurent предлагает модницам… туфли на колесах

Saint Laurent предлагает модницам…  туфли на колесах
Фото: Туфли на колесах для модниц. Фото: Соцсети

Мода не всегда благоразумна. Ярким доказательством этого выражения является новое предложение дома высокой моды Saint Laurent, дизайнеры которого выпустили туфли на высоком каблуке, оснащенные роликами.

Туфли на колесах для модниц. Фото: sobaka.ru 

Ожидается, что ролики поступят в продажу этой осенью и обойдутся модницам около 2600 долларов США (более 67 тыс. грн.). Стоит отметить, что подобная обувь уже выпускалась -   1986 году  Филипом Гарнером - художником-пародистом, известным созданием вещей и экспозиций из переработанных продуктов. 

Туфли на колесах для модниц. Фото: sobaka.ru 

Как сообщает Graziamagazine.ru, несмотря на такую стоимость туфлей, уже нашлись ценители бренда, которые хотят получить необычную пару в свои коллекции.  

 ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Трендом лета и осени назвали платья в стиле Марии-Антуанетты 

Модной тенденцией этого лета и надвигающейся осени названы многоярусные платья, которые напоминают наряды Марии-Антуанетты.

Также в тренде рубашки с выразительными оборками и рюшами, пишет Buro24/7. Мода на многослойную романтику тянется еще с весны, и точно будет актуальна осенью.

Из многоярусных платьев в неовикторианском стиле состояла почти вся весенне-летняя коллекция Rodarte, а Christian Dior показал готические многоярусные юбки.

Новости по теме: Мода