Загрузить еще

Генпродюсер Нового канала опубликовал фото в одних трусах

Генпродюсер Нового канала опубликовал фото в одних трусах
Фото: Гладушевский – человек без комплексов. Фото: Фейсбук Гладушевского

Алексей Гладушевский – мастер эпатажа: его образы всегда своеобразные и креативные. Ну а что вы хотели от творческой личности!  Плюс модельное прошлое, видимо, дает о себе знать.

Ранее Алексей возглавлял Творческое объединение канала СТБ. Под его руководством выходили такие проекты как "Холостяк", "Зваженi та щасливi", "Супермодель по-украински"… С августа Гладушевский занял должность генерального продюсера Нового канала.

- Я очень рад и благодарен Новому каналу за такое предложение, – комментирует свое назначение Алексей. – Решение оставить СТБ было для меня непростым. Но с Новым мы достаточно плотно работали над проектом "Супермодель по-украински", а теперь работаем над проектом "Топ-модель по-украински". И поэтому канал никогда не был для меня чужим. Во мне кипит море креатива, есть множество идей, которые хочется реализовать. Мне очень интересно работать с и для молодой аудитории Нового канала. И, думаю, мне есть что ей предложить.

Его презентация в качестве генпродюсера на личной странице в Facebookполучилась очень даже необычной. Алексей опубликовал снимок, на котором он запечатлен в одном нижнем белье, лежа на столе.

- Ген продюсер? Нет, не слышали... – подписал он фото.

Новости по теме: Шоу-бизнес