28501
0
Загрузить еще

Самые красивые девушки ступили на скользкий пенный путь

Самые красивые девушки ступили на скользкий пенный путь
Фото: Самые красивые девушки ступили на скользкий пенный путь. Фото: пресс-служба конкурса Мисс Украина 2017

Согласитесь, быть красавицей - это ведь не только умение подать себя на fashion-показах и съемках фотосессий, но и работа в команде. Так родилась идея ярких, захватывающих спортивных поединков за звание "MISS XTREME GAMES" в спортивно-развлекательном комплексе X-PARK на берегу Днепра. В своеобразном "Женском Олимпийском дне" приняли участие более 20-ти девушек из всех регионов Украины. 

В жюри соревнований вошли: многократный чемпион мира и Европы по плаванию Олег Лисогор, хореограф Алена Шоптенко, телеведущий и шоумен Вячеслав Соломка, "Мисс Украина-2016" Александра Кучеренко и "Мисс Украина-2015" Кристина Столока. 

Первое испытание - гонка на SUP-бордах (доски для гребли стоя) по Днепру. Второе испытание - урок йоги на SUP-бордах. Это соревнование оказалось куда сложней, чем просто заплыв на досках по Днепру. В качестве помощников пришлось привлекать мужчин-добровольцев из числа отдыхающих на пляже, чтоб удержать непослушные доски-борды, норовившие уплыть на другой берег Днепра вместе с участницами.

Затем был поединок по водному футболу, в котором со счетом 3:5 победу одержала команда под названием "Победители по жизни". 

Завершающим этапом MISS XTREME GAMES стало перетягивание каната в пене в бассейне, которое стало настоящим испытанием на прочность девушек в прямом смысле слова. Перетянуть ускользающий из рук канат, стоя по колено в скользкой пене – этот конкурс был достоин самых громких аплодисментов и криков групп поддержки. 

После нелегкого совещания жюри определилось с тройкой победительниц: III место MISS XTREME GAMES - Ирина Марс, II место MISS XTREME GAMES - Анастасия Пудайло. А победительницей и обладательницей почетного звания MISS XTREME GAMES стала Ксения Чифа.

Фото
Фото
31 Июля 201718:50

Новости по теме: Мисс Украина