28501
0
23 апреля
Загрузить еще

В "Дизель Шоу" - новая актриса

В
Фото: Оля влилась в команду «дизелей». Фото: «Дизель Студио».

Как сообщили в пресс-службе "Дизель Студио", отныне "дизельское" настроение в народ будет нести актриса Ольга Арутюнян. Телезрителям она знакома по сериалам "Женский доктор-2", "Поцелуй", "Скорая помощь", "Забудь и вспомни", "Неисправимые", фильмах "Ночь Святого Валентина", "Ржака".

Сначала Ольга пробовалась на роль жены одного из главных героев комедийного сериала от "Дизель Студио". Потом снялась в нескольких сериях нового сезона скетчкома "На троих". А теперь получила место в команде "Дизель Шоу".

– Сначала я познакомилась с мужской частью коллектива – Егором и двумя Женями, чуть позже – с Сашей Бережком и Олегом Иваницей. Парни меня отлично приняли! – признается  Оля. – С девчонками мы увиделись уже на съемочной площадке "На троих". Раньше мы дружили в соцсетях. Я с интересом наблюдала за карьерой и Яны Глущенко, и Вики Булитко. А к Марине Поплавской у меня особенное отношение – я очень ее уважаю!

Уже в августе в Одессе Ольга Арутюнян выйдет на сцену вместе с любимыми актерами "Дизель Шоу" Егором Крутоголовым, Евгением Гашенко, Александром Бережком, Евгением Сморигиным, Олегом Иваницей, Мариной Поплавской, Викторией Булитко и Яной Глущенко.

 

 

Новости по теме: Дизель шоу