28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Настя Каменских удивила поклонников "полным" комбинезоном

Настя Каменских удивила поклонников
Фото: Фото: скриншот видео

Настя Каменских продолжает экспериментировать со своей внешностью. Так, на второй день музыкального фестиваля "Жара", проходящего в Баку, певица вышла в свет в оригинальном комбинезоне песочного цвета с объемным верхом и внушительным декольте.

В вырез наряда виднелся черный бюстгальтер. Образ Настя дополнила распущенными и "вспушенными" волосами, стильными очками и черными босоножками.

 

Однако не все поклонники одобрили изменения во внешности певицы. "Не носите это-так гораздо старше смотритесь)", "Костюмчик немного толстит", "Всегда любила Настюшу, но с чёлкой ей ужасно...", "Комбез полнит ужас просто. Как такое возможно надеть", "Тебе не идет! Специально не лайкаю", "Не красиво. Лет в 50 и будеш носить!" - отметили фанаты.

Конечно же, нашлись подписчики, ставшую на защиту своей любимицы: "Ты красотка. Никого не слушай. Это зависть", "Вау, классная", "Настя тебя аж не узнать".

 

Напомним, это не первый образ, раскритикованный фанатами. Так, ранее фанаты попросили больше не надевать боди поверх джинсов. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Наши на "Жаре": Ани Лорак в платье с декольте, Брежнева в огромной пляжной шляпе

В Баку открылся второй Международный музыкальный фестиваль "Жара", организованный Эмином Алагаровым и Григорием Лепсом. Слетелась в Азербайджан и добрая половина отечественного шоубиза. На "Жаре" в этом году выступят Вера Брежнева, Ани Лорак, "Время и Стекло", "Потап и Настя", Monatik, Alekseev, Макс Барских и София Ротару. Особенностью фестиваля является то, что артисты делают каверы на песни своих коллег. 

Ани Лорак появилась на ковровой дорожке фестиваля в элегантном бордовом платье в пол с глубоким декольте. С Эмином певицу связывают долгие годы дружбы. На их счету множество совместных песен и один клип. 

Новости по теме: Настя Каменских