Загрузить еще

Кинопремьеры: леди в поисках крысы, денежки из брючного кармана и заросшие люди

Кинопремьеры: леди в поисках крысы, денежки из брючного кармана и заросшие люди
Фото: Цитата: - Не стреляйте, у меня есть ваша туфля. Фото: кадр из фильма

Атомная блондинка

Сюжет

Агент британской разведки, специалист по рукопашному и всякому другому бою Лоррейн Бротон умеет добывать любую информацию с помощью своей красоты, невероятного ума и физической подготовки. Но она одна, если не считать агента Дэвида Персиваля в опасном Берлине времен Холодной войны. Ее задача - расследовать убийство агента Гаскойна, который при жизни был ей совсем не безразличен, а заодно найти "крысу" среди своих. 

Ролевые игры 

Во время работы над фильмом у Шарлиз Терон было восемь персональных тренеров. Она сигает с балконов, бегает по крышам, дерется как черт и соблазняет даже женщин.

Актер Джеймс МакЭвой играет в боевике совершенно чумового персонажа, который своей нестандартностью удачно оттеняет идеального бойца в исполнении Терон. 

Впечатление

История "Атомной блондинки" основана на графическом романе Энтони Джонстона "Самый холодный город" - о противостоянии разведок после Второй мировой. Обошелся он создателям сравнительно недорого - $30 млн, но процесс создания занял 5 лет. Получился эдакий бенефис 41-летней Шарлиз Терон, которую режиссер Дэвид Литч сделал в фильме всемогущей. Получился яркий экшн с потрясающими каскадерскими трюками. 

Фото: Кадр из фильма

Мальчик в золотых штанах 

Ролевые игры 

В фильме сыграли исключительно шведские актеры, чьи имена нам вряд ли о чем-то скажут. Но сыграли убедительно. 

Сюжет

Два друга-школьника Матс и Дэвид, дабы подзаработать на каникулах, ухаживают за могилками на кладбище. Но во время купания хулиганы похищают их одежду и заработок. Одеваться парни пошли на свалку, и Матс нашел удивительные штаны - каждый раз, засовывая руку в правый карман, мальчик вытаскивал оттуда денежную купюру. Если засунуть руку 100 раз, то и купюр будет сто. В общем началась у парней жизнь, как в сказке.

Впечатление

Сюжет основан на одноименной книге шведского писателя Макса Лундгрена. Получилась очень забавная комедия, которая поможет вспомнить юность тем, кто забыл, каким он был.

Цитата: - Мой папа Бигфут?! А еще хуже новость есть? Фото: Кадр из фильма

Бигфут Младший

Ролевые игры 

В украинском дубляже мультфильма принял участие Сергей Притула. Он подарил cвой голос мохнатому Бигфуту.

Сюжет

Адам - обычный мальчик из обычной семьи. Беда в том, что его отец бесследно исчез, а Адаму так хочется, чтобы он вернулся. Однажды мальчик находит некую вещь, которая заставляет отправиться его в необыкновенное путешествие - и он встречает Бигфута.  Огромный волосатый монстр поначалу пугает Адама, но в результате оказывается, что он и есть его родной отец. А наследственность распространяется и на Адама - волосы растут очень быстро. Зато парень теперь может понимать язык зверей. Но однажды папку изловили ученые и забрали на эксперименты. Адам и его друзья-зверюшки спешат на помощь.

Впечатление

Добрая и яркая история от продюсеров "Элвин и Бурундуки", снятая французскими и бельгийскими аниматорами.

Новости по теме: Кинопремьеры Кино