Загрузить еще

Билет не дает права попасть на киевский концерт "Грибов": пройди фейс-контроль!

Билет не дает права попасть на киевский концерт
Фото: «Грибы» качнут киевский клуб 22 июля. Фото: сайт группы

Завтра, 22 июля, в столичном клубе "Dali Park" выступят ребята, чья феноменальная популярность поставила на уши наш скучненький и живущий своей размеренной жизнью шоу-бизнес. Сухие цифры: клип "Грибов" на песню "Тает лед" собрал рекордные 100 миллионов просмотров, оставив далеко позади заходы (до 35 миллионов) на клипы топовых украинских артистов. И это без промоушена, интервью и участия в телешоу.

И хотя после хита о том, как "мы промокнем под дождем и сегодня мы только вдвоем" наши таинственные и нелюдимые "Грибы" не написали ничего взрывного (или написали, но еще не подошел подходящего момент, чтобы поработить уши фанов), ажиотаж вокруг группы – бешенный.

Мы заметили тенденцию: чаще, чем в Украине, "Грибы" выступают в крупных российских городах (Казань, Санкт-Петербург, Москва и др.), но вот и наших меломанов осчастливить решили. В прошлый раз в столице 4atty aka Tilla, Симптом Онжэон, видеоблогер Корреспондент Радужный и продюсер Юрий Бардаш отрывались вместе с поклонниками на киностудии Довженко, - и это было созвучно их стилю, незаезженно и свежо.

А сейчас ребята решили не заморачиваться, арендовав один из пафосных столичных клубов на Парковой дороге, принадлежащий мужу Ани Лорак – Мурату. Приедут они в Киев прямиком из Москвы, а через недельку после киевского концерта опять едут на гастроли в российскую столицу.

Цены на "грибные" билеты кусаются: 600-700 гривен. Но даже их покупка не гарантирует, что вы попадете в клуб: организаторы предупреждают, что в заведении действует строгий Face Control и Dress Code. Забавно было бы посмотреть, как сами участники группы справлялись бы с дресс-кодом в этом гламурном местечке – в шортах и майках с кроссовками их бы туда точно не пропустили!

Чего ждать от концерта

Во-первых, простые, лишенные напыщенности тексты и качественный продакшн вкупе с качающим басом – это то, что привлекает фанов "Грибов" и дарит им солд-ауты где бы то ни было. 22 июля поклонники группы услышат суперкрутые хиты и треки из дебютного альбома парней "Дом на колесах ч.1".

"Наш фирменный hip-house проникнет в сознание и полностью изменит твой мир. Готовься принять самые неожиданные метаморфозы!" - обращаются к фанам участники группы. И добавляют: "Всё будет по высшему разряду! Уходи в шквальный отрыв вместе с любимыми музыкантами всей украинской (и не только) молодёжи. Друзья обзавидуются, а ты получишь море крутых эмоций!"

Мы послушали, как общаются "Грибы" с поклонниками на своих концертах и вот какие фразы выловили:

  • "Добро пожаловать в наш дом на колесах, это Грибы!"
  • "Я вам хочу сказать, шо жизнь меняет людей и однажды изменит вас тоже, Давай теперь все вместе "Ди-джей, дай нам звук!"
  • "Есть типы с улицы? О, вижу пару лысых типов! Еще есть кто? У-ы-ы-ы-а-а"
  • "А теперь козырный танец "Грибов" под названием "пружиночки". Вы готовы коленями двигать в такт?"
Новости по теме: Концерты Киев