28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Звезда "Лиги смеха" и сериала "Пацики" готовится стать отцом

Звезда
Фото: Руслан и Алина. Фото: Предоставлено ICTV

Руслан Ханумак и его "Заинька" дали о себе знать еще на "Лиге смеха" - команда, капитаном которой был Ханумак, дошла до самого финала. Потом он стал одним из героев сериала "Пацики", потом – ведущим тревел-шоу "Особенности национальной работы". Теперь готовится к одной из самый важных ролей в своей жизни – стать папой. У Руслана и журналистики ICTV Алины Шаманской ожидается пополнение: пара ждет первенца.

Руслан и Алина познакомились на съемках проекта "55 за 5" ("Утро в Большом Городе"). В нем известные личности за 5 минут отвечают на 55 различных вопросов ведущей.

- Алина позвонила мне по телефону и предложила поучаствовать в записи ее авторского проекта, - вспоминает Руслан. - Я еще долго думал, потому что в тот день у меня были назначены другие съемки. Но жребий пал так, что мы встретились, после чего все и закрутилось.

По словам актера, для него это была любовь с первого взгляда (хотя и говорят, что так не бывает).

– Но вначале я этого не понял – после съемок ушел и все. А уже через час позвонил своему лучшему другу и сказал: "Мне кажется, у меня что-то екнуло. И если мы встретимся с этой девушкой еще раз, все будет серьезно". Через неделю мы начали общаться. Я месяц ее завоевывал! В Алинке мне все понравилось. Как она работает, ее миниатюрная красота. А когда мы ближе познакомились, оказалось, что она еще очень мудрый и бесконфликтный человек.

Новость о беременности жены не стала для Руслана неожиданностью.

– Мы планировали ребенка, сразу решили, что хотим мальчика, и я благодарен Богу, что у нас все получилось с первого раза, – комментирует он. – Теперь появилось чувство ожидания. Как будто кто-то с минуты на минуту должен прийти.

Не обошлось и без сюрпризов:

– Мы выбрали роддом, врача, даже палату забронировали! А потом оказалось, что в нем будет ремонт, и нас вежливо попросили найти другой, - признается Ханумак. - И в этот же день нам сказали, что с 1 августа нам нужно освободить квартиру, которую мы снимаем. В общем, получили прикольную проблемку. Ищем теперь квартиру под роддом.

Кстати, актер уже даже придумал имя сыну – Артур:

- Оно мне безумно нравится. Я с детства мечтал, чтобы так звали моего сына.

С чувством юмора в этой семье все ОК. Фото: Предоставлено ICTV

 

Новости по теме: Телевидение