28501
0
Загрузить еще

Клип Linkin Park, опубликованный в день суицида солиста, набрал 5 миллионов просмотров

Клип Linkin Park, опубликованный в день суицида солиста, набрал 5 миллионов просмотров
Фото: Честера Беннингтона нашли мертвым на втором этаже собственного дома. Фото: REUTERS

Новый клип Linkin Park, опубликованный в день смерти солиста группы, к утру 21 июля набрал почти пять миллионов просмотров. Видео на песню Talking To Myself появился на YouTube за несколько часов до того, как стало известно о суициде Честера Беннингтона.

Новая песня вошла в седьмой студийный альбом группы One More Light. Клип смонтирован из моментов выступлений группы во время гастролей по Европе. Последний концерт с участием Беннингтона прошел 6 июля в Бирмингеме.

Видео также набрало более 60 тысяч комментариев, большинство из которых – это слова соболезнований от поклонников.

Честера Беннингтона нашли мертвым в 9 утра 20 июля в поместье Palos Verdes Estates недалеко от Лос-Анджелеса. Тело артиста нашла домработница на втором этаже дома.

Честер Беннингтон с супругой Талиндой. Фото: REUTERS

Артист только что вернулся из отпуска, который проводил в Аризоне со своей супругой Талиндой, бывшей моделью журнала Playboy, пара была вместе более 12 лет.

Солист Linkin Park покончил с собой в день рождения своего друга, лидера группы Soundgarden Криса Корнелла, который совершил суицид в мае 2017 года.

Группа Linkin Park - в шоке от печального известия – в день смерти Честера у них была запланирована фотосессия, к тому же коллектив был в середине тура с новым альбомом. Беннингтону был 41 год, у него остались шестеро детей.

Фото
Фото
21 Июля 201713:51

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Так пел Честер Беннингтон: самые известные песни Linkin Park

Новости по теме: Самоубийство