28501
0
27 марта
Загрузить еще

"А девочка созрела!": в сети обсуждают фигуру Пуговки из "Папиных дочек"

Фото: Катя прославилась в шесть лет, сейчас ей 15! Фото: соцсети

"Пуговка уже не та", - иронизируют пользователи соцсетей, разглядывая новые фотографии актрисы Кати Старшовой.

Многие удивятся, но самая маленькая из Васнецовых уже закончила девятый класс, обзавелась бойфрендом и вовсю публикует снимки в купальнике.

Этим летом "Пуговка" из популярного ситкома "Папины дочки" отдыхает в Каталонии вместе со своей семьей. "А девочка созрела!", - только и остается удивляться пользователям, разглядывающим снимки 15-летней Кати в купальнике.

 

☀️☀️☀️

Публикация от Екатерина Старшова (@starshovakate)

Екатерина Старшова прославилась в шестилетнем возрасте. После этого она снималась в рекламных роликах и принимала участие в многочисленных телешоу.

Недавно Катя рассказала, что не видит себя актрисой. После окончания 11 класса она решила поступить в медицинский, девушка мечтает стать хирургом, отмечает kp.ru.

 

Когда захотела запечатлеть то, как я смотрю на своего парня...💭

Публикация от Екатерина Старшова (@starshovakate)

 

В одном цвете с мамой! ❤️ Я не знаю, что обычно говорят в этот момент. Ну, я про тот, когда ты получаешь красный аттестат и понимаешь, что училась все эти 9 лет не зря. Да, я не знаю, что обычно говорят, поэтому мне придётся, как всегда выразить все свои чувства самой. Своими словами, своими яркими фразами! ✨ Я, наверное, в первую очередь горжусь тем, что я стояла там со своей мамой и мне не было стыдно перед ней. Да! Это так...У меня мама такая, о которой можно только мечтать. Когда мы смотрим американские фильмы, где между детьми и родителями очень дружеские отношения, то эта картинка совпадает с нашей и не приходится искать те самые десять отличий. Зачем? Они не найдутся! Я хочу выразить свою благодарность всему преподавательскому составу своей школы и пожелать им только успехов в будущем! Я знаю, со мной было не просто, но вы понимали меня. Именно на понимание я и рассчитывала. Вы меня во всём поддержали, чему я очень рада! Школа, которая вроде как просто близко находится к моему дому, стала для меня залогом успеха! ❤️ Мои дорогие одноклассники и одноклассницы, я буду Вас всегда помнить и Вы меня не забывайте! Помните, что я всегда открыта в общении с Вами! Не пропадайте и приходите на встречи выпускников 🙏🏻 Из маленькой девочки, которая изначально не верила в то, что уже учится в школе, я превратилась в юную девушку со своими взглядами на жизнь и твёрдым характером! Благодарю всех! 🙏🏻

Публикация от Екатерина Старшова (@starshovakate)

Новости по теме: Сериалы Актеры