Загрузить еще

Максим Галкин показал, какой бы он был женщиной

Максим Галкин показал, какой бы он был женщиной
Фото: Галкин испробовал на себе модное приложение. Фото: Инстаграм телеведущего.

Российский телеведущий Максим Галкин любит шутить. Так, на днях он испытал на себе модное Интернет-приложение, показывающее пользователю, каким он был в детстве и каким будет в старости. Для этого  нужно загрузить в приложение свою фотографию  и программа выдает три образа: в старости, как ты бы мог выглядеть, если был бы женщиной (мужчиной, если пользователь - дама) и как человек скорее всего выглядел в детстве.

Результаты эксперимента Галкин выложил на своей странице в Инстаграме. Фанаты тут же начали обсуждать Галкина-женщину: "Девушка ниче такая", "А девчонка была бы очень симпатичная", "На самбурскую похож", "Второе фото Полина Диброва", "Красивая из вас девушка)", "А девкой был бы краше", "На правом верхнем фото, на Алсу похож".

 

 

Мдааа... (попробовал FaceApp) #максимгалкин

Публикация от Максим Галкин | Official (@maxgalkinru)

Обсудили подписчики и "детский образ" Галкина. Поклонники артиста разглядели у Максима черты кумира тинейджеров Джастина Бибера. А также отметили, что дети очень похожи на телеведущего: "Лизавета и Гарри копия отца значит", "Сын вылитый папа".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Галкин постебался над Боней и Нагиевым

Под юморной прицел Максима Галкина, уже давно высмеивающего своих коллег не только в шоу на сцене, но и в Instagram, попали Виктория Боня и Дмитрий Нагиев. Причем, свой пародийный ролик Максим снимал в фартуке, надетым на голое тело.

- Посвящается всем моим соседям по Инстаграму, которые чего-то рекламируют. Сзади меня не три холодильника, а два шкафа и один холодильник. Ребята тут пишут про ноги: они у меня вполне себе волосатые, просто отсюда не видно, - написал под видео Галкин.

 

Новости по теме: Максим Галкин