28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Как "Холостяк" Чмерковский черно-белую свадьбу за $1,5 миллиона отгулял

Как
Фото: Горько, Макс и Пета! Фото: Инстаграм

Первый украинский "Холостяк", который так и не женился на избраннице из украинского проекта Саша Шульгиной, обрел семейное счастье с 30-летней танцовщицей из Австралии.

Парочка здоровски поморочила друг дружке голову (с 2012 года Макс и Пета расходились на три года), пока не прозвучало долгожданное для обоих "да" на шикарной церемонии в замке Oheka Castle на Лог Айленде в Нью-Йорке.

"Я никогда не думала о женитьбе в замке, но моя челюсть отвисла, когда я впервые увидела его" - признается Пета. Зал, где проходило торжество, оформили в строгий черно-белый цвет и декорировали экзотическими цветами, свечами и тысячами кристаллов. По самым скромным подсчетам, на торжество было истрачено 1,5 миллиона долларов.

Зато как трогательно рядышком с чемпионом мира по латиноамериканским танцам и владельцем четырех танцевальных студий смотрелась невеста в платье от Karen Sabag, расшитом белоснежными перьями! Новобрачные жадно набросились друг на друга с поцелуями после того, как их объявили мужем и женой и очень в тему зазвучала песня Рианны и Кальвина Харриса "We Found Love." Родители пары смахивали слезы, укачивая на руках внука Шая Александра, которому выпала почетная миссия "Свадебного Ангелочка". 

Под крики "Мазел тов!" Макс с размаху хряцнул ногой стеклянный бокал на удачу по старинной еврейской традиции и в арендованном на три дня старинном замке грянул пир на весь мир с 300 гостями и зажигательными танцами, для которых жених и невеста припасли более удобные наряды.

"Это второй лучший день в моей жизни! Первый был, когда родился сынишка Шай" - сказала гостям счастливая невеста, после чего Чмерковский сгреб любимую в охапку и одарил таким страстным поцелуем, что гости свистали и аплодировали стоя. Этот момент был очень похож на обручение пары на шоу "Танцы со звездами", - тогда Максим встал на одно колено и преподнес сексапильной блондинке колечко, а она ответила: "Мое сердце с тобой навеки, моя любовь. Любовь всегда побеждает…"

Любовь в ритме самбы подкрепили сынишкой и закрепили кольцами

Ключик к сердцу уроженки Новой Зеландии обаяшке Чмерковскому не сразу удалось отыскать. Девушка, которая участвовала с 2011 года в "Танцах со звездами", не оценила шарма лощеного красавчика при первой встрече: "Он показался мне слишком высокомерным!" Но потом призналась, что разглядела эту "Маску" и подружилась с Максимом. "Очень скоро я поняла, что испытываю к нему нечто большее" - вспоминает Пета. И ка-а-ак закрутился роман в ритме самбы – мама не горюй! Танцовщица даже ездила к любимому в Украину, где он скучно вел передачу "Куб" и заставляла Максима просыпаться на съемочной площадке огненными закулисными поцелуями (помним-помним!)

А затем Пета начала ревновать пылкого Макса  к другим именитым фифам и экс-холостяк не выдержал. "Однажды без объяснения причин Макс неожиданно заявил, что нам надо расстаться!" - с ужасом вспоминает супруга Чмерковского и говорит, что ее сердце было разбито. "Когда Макс отвозил меня в аэропорт, он вдруг посмотрел на мои сумки и спросил удивленно: "А зачем ты увозишь все свои вещи?" На что я в изумлении ответила: "Если мы расстаемся, зачем же мне их оставлять?" Тогда я поняла, что, возможно, мы расстаемся не навсегда". Так и случилось! В 2015 году пара воссоединилась, а в январе 2017 на свет появился их симпатичный первенец Шай Александр.

 

💍✨💕😍💖 @abkbody via Instagram @petamurgatroyd @maksimc #chmergatroydwedding

Публикация от dwtsvalcbr (@dwtsvalcbr_)

 

@countonvic via Instagram Stories #chmergatroydwedding

Публикация от dwtsvalcbr (@dwtsvalcbr_)

 

 

 

Новости по теме: Максим Чмерковский Свадьба