28501
0
28 марта
Загрузить еще

Ирина Безрукова об отношениях с бывшим супругом: "Мы крайне редко видимся"

Ирина Безрукова об отношениях с бывшим супругом:
Фото: Ирина Безрукова. Фото: Инстаграм

Несмотря на развод, Ирина и Сергей Безруковы продолжают вместе работать в Губернском драматическом театре, которым руководит актер. Бывшие супруги смогли сохранить нормальные отношения, хотя и дружественными их не назовешь. Ирина с головой окунулась в работу, а Сергей все свободное время уделяет новой супруге Анне Матисон и годовалой дочери Маше.

-– Мы крайне редко видимся, поскольку у меня там всего один спектакль, я не в штате, как и мой партнер Андрей Ильин. Я там играю один спектакль: прихожу и ухожу. В целом я себя там чувствую комфортно. И я очень люблю наш театр. У нас там крепкая компания, - рассказала Ирина в интервью Anews.

Ирина и Сергей были вместе 15 лет. Однако актер ушел к другой. Более того, у него был роман на стороне, в котором родились двое детей. Расставаться после стольких лет вместе тяжело, но у актрисы есть свой рецепт, как преодолеть такую ситуацию.

– Как можно быстрее возродиться. Потому что если мы все-таки еще живы, мы должны не только для себя, но и для кого-то послужить, что-то сделать. А когда человек эмоционально разбит вдребезги, у него нет сил. Это очень непростая ситуация, но я знаю, что из нее можно выйти! И многим удавалось, не используя алкоголя, антидепрессантов. Это все возможно. Конечно, если есть кому тебя поддержать, а это близкие, друзья, - рассказала актриса.

Сейчас Ирина в буквальном смысле вышла из тени своего супруга. Она стала чаще сниматься в клипах, сериалах, фильмах, появляется на светских мероприятиях, активно ведет страницу в Инстаграм. И уж точно выглядит намного моложе своего возраста (сейчас Ирине 52 года).

 

 

Работа над образом ... #иринабезрукова @vladimirkalinchev @ruslan_tatyanin

Публикация от Irina Bezrukova (@irina_bezrukova_official)

 

Такое 💁🏻настроение)) 💕#бирюза #иринабезрукова #ножкойэть #юбкойэть

Публикация от Irina Bezrukova (@irina_bezrukova_official)