28501
0
28 марта
Загрузить еще

Стильная и смелая: 82-летняя Софи Лорен похвасталась глубоким декольте

Стильная и смелая: 82-летняя Софи Лорен похвасталась глубоким декольте
Фото: Софи Лорен. Фото: Getty Images

В Париже в рамках Недели высокой моды прошел показ кутюрной коллекции бренда Giorgio Armani. В первом ряду сидели давние поклонницы марки - актрисы Кейт Уинслетт, Наоми Уоттс и Софи Лорен. 82-летняя звезда итальянского кино не перестает нарушать и разрушать модные каноны. Актриса смело появилась на красной дорожке в жакете с глубоким декольте. Чтобы еще больше привлечь внимание к этой зоне, артистка надела на шею широкий чокер.

 

 

Naomi Watts and Sophia Loren frow at the Giorgio Armani Privee show #hautecouture #sophialoren #naomiwatts Photo by Swan Gallet/WWD/REX/Shutterstock

Публикация от Guardian and Observer Fashion (@guardianfashion)

 

Star quality #naomiwatts #sophialoren #robertaarmani #katewinslet #armani @armani #frontrow

Публикация от Richard Gianorio (@richardgianorio)

 

Софи Лорен регулярно появляется на публике в нарядах с открытым декольте. Таким образом актриса бросает вызов тем рамкам, в которые общество ставит женщин в возрасте.

- Существует источник молодости: это ваш ум, ваш талант, творчество, которое вы вносите в свою жизнь и жизнь любимых людей. Когда вы научитесь пить из этого источника, вы действительно победите возраст, - считает актриса.

Своих секретов красоты Лорен не скрывает. Она употребляет оливковое масло extra virgin (и внутрь, и на кожу, и в виде добавки в ванну), пьет в день не менее восьми стаканов воды, умывается сначала теплой водой, а потом протирает лицо кубиками льда. Что касается фигуры, то Лорен много гуляет и правильно питается.

Новости по теме: Софи Лорен