Загрузить еще

Анна Седокова презентовала самый откровенный клип в своей карьере

Анна Седокова презентовала самый откровенный клип в своей карьере
Фото: Анна Седокова. Фото: кадр из клипа

Анна Седокова презентовала новый клип на песню "Увлечение". И это видео, пожалуй, самое откровенное за всю карьеру певицы. Такого количества обнаженного тела, мокрых маек и извивающихся поз не было даже в клипе "Биология" группы "ВИА-Гра". В начале 2000-х это видео считалось мега пошлым и откровенным.

Сюжета в клипе как такового нет. Это просто набор красивых кадров, на которых Анна в различных сексуальных костюмах эротично двигается в такт музыке. 

Слова песни Седокова написала в соавторстве с певцом и саунд-продюсером Артемом Пивоваровым, который пишет хиты для многих украинских артистов.

- Тобой заболеваю, так влажно между нами... Это лучшие строчки, которые я написала в своей жизни, - написала Седокова в своем Инстаграм.

Интерес публики к клипу очень высокий. Меньше чем за сутки его посмотрели 788 тысяч человек, и вполне вероятно, что к концу дня видео достигнет отметки в миллион просмотров. Комментарии под клипом самые разные: от "как не стыдно, ты же мать" до "какая же ты сексуальная".

Анна Седокова в группе "ВИА-Гра", начало 2000-х. Фото: архивы
Анна Седокова как сольная певицы, 2017 год. Фото: кадр из клипа "Увлечение". 

 

Новости по теме: Анна Седoкова