Загрузить еще

Сын Пугачевой покорил сеть фирменным омлетом

Сын Пугачевой покорил сеть фирменным омлетом
Фото: Гарри Галкин. Фото: facebook.com/alina.rodel

В гости к Пугачевой и Галкину, отдыхающим в  Юрмале на вилле "Марта", на несколько дней приехала Кристина Орбакайте. Обрадованный приездом старшей сестры Гарри Галкин решил  угостить ее своим фирменным омлетом.  Видео "приготовления" омлета на своей странице в Инстаграме разместил Максим Галкин. 

- Приезжала погостить на несколько дней Кристина. Гарри приготовил ей свой фирменный омлет, изображая иностранного повара. Готовка омлета для него обычно ограничивается поеданием колбасы. Окончание процесса я не снял, потому что погнался за Лизой, - подписал видео Максим. 

 

 

Поклонники оценили старания Галкина-младшего: "Будущий шеф-повар однако!", "Оооо боже какой парниша", "Обожаю этих деток", - отметили они.

Напомним: Кристина Орбакайте родилась в семье певицы Аллы Пугачевой и Миколаса Орбакаса 25 мая 1971 года.

А младший брат и сестра Кристины появились на свет 18 сентября 2013 года. Двойняшек паре родила суррогатная мать. Но Алла Борисовна и Максим являются биологическими родителями Гарри и Лизы.

Разница в возрасте между старшей сестрой и двойняшками составляет 42 года.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Галкин поделился первым совместным снимком с Пугачевой и детьми

Максим Галкин в своем Инстаграм опубликовал семейное фото, на котором он запечатлен вместе с супругой Аллой Пугачевой и близняшками Лизой и Гарри. Это первое совместное общедоступное фото четы, на котором артисты запечатлены вместе с детьми.

Новости по теме: Алла Пугачева