28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Митя Фомин назвал нетактичным вопрос Кати Осадчей о Крыме

Митя Фомин назвал нетактичным вопрос Кати Осадчей о Крыме
Фото: Митя Фомин и Катя Осадчая. Фото: скриншот видео

Российский певец Митя Фомин прокомментировал интервью передаче "Светская жизнь" (1+1), во время которого он назвал Крым российской территорией. Обращение артист опубликовал на своей странице в Инстаграм.

- Учитывая события последних лет, провокационный вопрос Екатерины Осадчей считаю нетактичным, заведомо имеющим целью задеть чувства людей и разжечь в них ненависть друг к другу. Но это был прямой вопрос, и на него был дан прямой ответ. Свои слова я не собираюсь забирать обратно, потому что констатировал факт. На территории Крыма в данный момент проживают люди с российскими паспортами, с российской телефонной связью, с российской валютой и с российскими законами, - - написал Фомин.

При этом он подчеркнул, что на протяжении 20 лет гастролирует в Украине, работает с украинскими режиссерами, записывает песни с украинскими саунд-продюсерами, и поэтому ему больно смотреть, как пытаются поссорить украинский и российский народы.

- Я ездил, езжу и буду ездить туда, где меня рады видеть и где хотят слышать мои песни. Я дружил, дружу и буду дружить с людьми в России и в Украине, с которыми хочу дружить. А всем остальным суд Бог и собственная совесть, - написал Фомин.

Певец призвал посмотреть видеозапись интервью, а не слушать сплетни и домыслы, и поэтому разместил его копию на своей странице в Фейсбуке.

 

Новости по теме: Катя Осадчая