Загрузить еще

Поклонники о новом образе Веры Брежневой: "Что с волосами?"

Поклонники о новом образе Веры Брежневой:
Фото: Вер Брежнева сменила прическу. Фото: Инстаграм певицы.

Певица и актриса Вера Брежнева  - любительница подразнить своих подписчиками. Не так давно она выложила в сеть снимок с розовыми волосами. Многие подписчики артистки остались не в восторге от нового цвета волос, попросив ее вернуться к "более натуральному" цвету.

На этот раз Брежнева  выложила снимок, на котором ее прекрасные белокурые волосы подстрижены и выглядят неестественно белыми и "неживыми". Поклонники сразу же отреагировали на фото.

 

 

Happy with my ❤ #love #happiness #family #nofilters

Публикация от Vera Brezhneva (@ververa)

"Что с волосами? В них совсем нет жизни, блеска", "Прибавляет возраст эта кипельная белизна", "Индеец какой-то", "Вера , вы сейчас совсем не привлекательна", - отметила одна часть подписчиков.

Однако вторая половина почитателей артистки стала на защиту своего кумира: "Хоть она будет лысая, она все равно красотка. Красоту ничем не испортиш. Блин Вера ты такая естественная среды почти всех , вы одна такая", "Верааааа ты все равно красотка!", "Как всегда великолепны", "Вроде простое, но такое прекрасное фото. Вы-очаровательна".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вера Брежнева: "Моя семья ругает меня за то, что я мало ем"

Вера Брежнева побывала в гостях у ведущего Ивана Урганта в передаче "Смак". 35-летняя певица рассказывала телезрителям о своих секретах правильного питания, вместе с Иваном готовила тефтели из индейки, шутила, пела… А еще, несмотря на то, что старается питаться правильно, Брежнева призналась, что любит поесть много и вкусно. Причем сама дома она не готовит. Почему?

- Я люблю смотреть, когда кто-то готовит. Когда готовит мужчина – это вообще вышак, - говорит Брежнева. - Раньше я готовила много и хорошо, но сейчас не готовлю по одной причине - по нехватке времени.

 

Новости по теме: Вера Брежнева