28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Дочь победителя "Голосу країни" отца Александра пришла на кастинг детской версии проекта

Дочь победителя
Фото: Дочь победителя седьмого сезона шоу «Голосу країни» Аня Клименко. Фото: «1+1».

Во время одной из наших бесед с победителем седьмого сезона проекта "Голос країни" отцом Александром Клименко, он, рассказывая о детях, признавался, что его дочь Аня занимается музыкой и хорошо поет. "У нее тоже есть желание  пойти на кастинг. Возможно, это будет даже кастинг "Голоса країни", - говорил нам в интервью отец Александр.

И Аня таки решилась прийти на кастинг вокального проекта "1+1". 

- Анечка полностью унаследовала мой характер: дочь такая же целеустремленная и упертая, как я, - говорит Александр Клименко. - На кастинг она ехала с серьезным настроем пройти дальше, но призналась мне, что, если в этом году не получится, будет пробовать свои силы в следующем. Аня, конечно, немного волновалась, но ее поддерживала наша большая семья и даже люди, пришедшие на кастинг в этот день, которые ее узнали. Я поддерживаю дочь в ее стремлениях.

Кстати, прослушивания на проекте продолжаются. Следующие открытые кастинги состоятся в Киеве 15-16 июля по адресу ВДНХ, проспект Академика Глушкова, 1, павильон №12. Заполнить анкету участника можно на сайте телеканала.

Дочь Александра Клименко Аня и его супруга Светлана. Фото: "1+1".

 

Новости по теме: Голос. Дети