28501
0
27 марта
Загрузить еще

Топ-5 звездных свадеб 2017: кто из знаменитостей красиво расстался со свободой

Топ-5 звездных свадеб 2017:  кто из знаменитостей красиво расстался со свободой

15 июня поженились известные артисты Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян. По этому поводу "КП в Украине" решила вспомнить звездные свадьбы, которые уже успели случиться в этом году и которые возможно еще случатся.

Джамала и Бекир Сулейманов

 

26 апреля 33-летняя победительница "Евровидения 2016" вышла замуж за Бекира Сулейманова, с которым встречалась енсколько лет. Свадебная церемония состоялась в Исламском культурном центре. Свадьба была организована в фьюжн-стиле – наполовину крымскотатарская и наполовину украинская.

На праздник приехала из Крыма вся семья Джамалы.  Хорошенько погуляв в Киеве, Джамала и ее супруг отправились в Рим в мини-медовый месяц – из-за занятости невесты столь приятное мероприятие оказалось очень коротким.

Катя Осадчая и Юрий Горбунов

 

Пара популярных телеведущих - 33-летняя Катя Осадчая и 46-летний Юрий Горбунов поженились в феврале. Громкого события пара решила не устраивать, поскольку на тот момент невеста была уже на сносях, так что расписались и сразу в роддом.  Всю беременность Осадчая скрывала имя своего жениха и "раскололась" практически перед родами.  16 февраля она родила сына Ваню.

Роза Аль-Намри и Александр Сивацкий

 

В феврале вышла замуж ведущая пост-шоу "Холостяк" Роза Аль-Намри.  На удивление многих, супругом восточной красавицы Розы стал вовсе не ее гражданский муж Алексей Ткаченко (кинооператор, внук Ады Роговцевой), об отношениях с которым она расскаызвала во многих интервью, а симпатичный парень Александр Сивацкий, чья деятельность связана с телевидением.  Роза сначала опубликовала несколько свадебных фото в Интсаграме, но потом удалила их. Но по тем фотографиям, которые есть в распоряжении "КП в Украине", видно, что свадьба была пышная.

Яна Глущенко и Олег Збаращук

 

В День смеха рассталась со свободой актриса Яна Глущенко, которую поклонники и зрители зовут просто блондинка из "Дизель Шоу". Супругом Яны, которую называют секс-символом украинского юмора, стал Олег Збаращук – продюсер группы "ТІК" (кстати, она сыграла главную роль в клипе группы на песню "Альона") и концертный директор "Дизель Студио".

Поженились Яна и Олег в Одессе, - ну где еще можно устраивать свадьбы в День смеха? По словам Яны, торжество было практически экспромтом.

- Чувства между актрисой и продюсером зародились на работе - во время осеннего тура "Дизель Студио". По словам Глущенко, все было неожиданно для нее самой, ведь пара много раз пересекалась по рабочим вопросам, но не замечали друг друга.

Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян

 

Красивый роман двух артистов, длившийся с 2011 года (пара познакомилась во время программы "Голос страны") наконец вылился в красивую свадьбу. Еще зимой Арсен рассказывал "КП в Украине", что предложение Тоне он сделал в прошлом году Тоня, но она не хотела свадьбы, т.к. год был високосный год. В 2017-м свадьбу наметили на лето и поженились, как обещали. Распорядителем свадьбы был лично Олег Винник, а на сцене в этот вечер выступали Александр Пономарев, этно-коллектив Ukrainska Selska Orchestra и Арсен Мирзоян со своей группой.

А В ЭТО ВРЕМЯ

Следующий Виталий Козловский и его Рамина Пять свадеб за полгода, неплохой улов. Теперь ожидаем хода Виталия Козловского, который к концу лета пообещал жениться на своей подруге Рамине. Также свадебную церемонию обещала организовать по всем правилам экс-участница популярной украинской группы REAL O Алина Астровская, которая официально вышла замуж еще минувшей осенью, но гулянку не устраивала.

Новости по теме: Катя Осадчая Звезды Свадьба