28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Александр Пономарев подбил Тоню Матвиенко и Арсена Мирзояна жениться

Александр Пономарев подбил Тоню Матвиенко и Арсена Мирзояна жениться
Фото: Первый танец супруги исполнили под песню Александра Пономарева "Я люблю тільки тебе". Фото: пресс-служба А. Мирзояна

Намедни Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян поженились и по этому поводу вздохнули все. А то ведь, разговоров было много, а жениться все не получалось. Уже и дочке Ниночке полтора годика исполнилось. А ведь Арсену пришлось усыновить собственную дочь только потому, что они с Тоне не были расписаны. Но теперь все сложилось.  Как уже писала "КП в Украине", свадьбу гуляли в ресторане на берегу Днепра. На празднике присутствовали только близкие друзья и родственники пары. К алтарю невесту вел ее отец, известный художник Петр Гончар.

Ведущим церемонии росписи стал любимец украинских женщин Олег Винник. Его поклонницы ломают голову, что заставило Олега выступить в не совсем обычной для себя роли. А первый танец супруги исполнили под песню Александра Пономарева "Я люблю тільки тебе". По этому поводу всплыла одна интересная подробность: оказалось, что в 2011 году на "Голосе страны" Александр, глядя на рождающиеся  отношения между Тоней и Арсеном, сказал: "Если поженитесь, спою у вас на свадьбе". Так и сделал.

К алтарю невесту вел ее отец, известный художник Петр Гончар. Фото: пресс-служба А. Мирзояна

Кстати, свидетелем на свадьбе был еще один популрный артист - лидер группы "Тартак" Сашко Положинский.

Невеста за время торжества сменила два наряда. На официальной части она была в пышном платье от Slanovskiy, а во время празднования в образе от бренда Aysina. И,к стати, Арсен до свадьбы не видел наряды своей любимой.

Во время церемонии бракосочетания пара стала на вышитый рушник, который им подарила мама Тони - Нина Матвиенко. Как она пояснила, это рушныки ручной работы от запорожских мастеров, откуда родом Арсен. А папа Тони, Петр Иванович, устроил сюрприз - подарив молодым выступление этно-коллектива Ukrainska Selska Orchestra.

Свадебный рушнык подарила паре Нина Матвиенко. Фото: пресс-служба А. Мирзояна
Александр Пономарев и продюсер Яна Прядко были гостями звездной свадьбы. Фото: пресс-служба А. Мирзояна
Арсена приехала поздравить из Запорожья его мама, а Тоню поддержали ее родители - Нина Матвиенко и Петр Гончар. Фото: пресс-служба А. Мирзояна