28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Дзидзьо и Цибульская признались, что в молодости у них были отношения

Дзидзьо и Цибульская признались, что в молодости у них были отношения
Фото: Были ли что-то у Дзидзьо и Цыбульской или нет, но играть страсть они умеют. Фото: пресс-служба DZIDZIO.

В пикантную историю артисты попали на съемках совместного клипа "Жду. Цьом". По сюжету герой Дзидзьо сидя в ресторане видит свою пассию - красивую роковую брюнетку, - с которой у него что-то было. И надо же такая неприятность, в этот момент рядом с Дзидзьо находилась его муза блондинка Надя.  Но чувства вспыхнули с новой силой и Дзидзьо не в силах сдерживать страсть, да и брюнетка, похоже, готова продолжить отношения.

Сыграть скандальную сценку у пары получилось очень естественно.  И если Оле особенно погружаться в роль соблазнительницы особо не пришлось, - этот образ у Цыбульской по жизни, то Дзидзьо романтический образ примерил на себя впервые. И так органично он в нем выглядит, что есть подозрения, уж не было ли у Михаила Хомы и Оленьки Цыбульской по молодости бурного романа. Ну честно, слишком он выглядит счатливым рядом с этой женщиной. Хотя тему эту развивать не стоит, ибо Миша-Дзидзьо в реальной жизни давно и счастливо женат.

Было ли что-то у Дзидзьо и Цыбульской или нет, но играть страсть они умеют. Фото: пресс-служба DZIDZIO.

Впрочем, Дзидзьо и Цыбульская не скрывают, что знакомы много лет, причем именно Михаил в свое время убедил Олю, закончившую школу, поступать вместо медицинского университета в Киевское эстрадно-цирковое училище. Но, как они утверждают, отношения между ними были сугубо дружескими.

- Может что-то и было, но не скажем, ... циць! Знает только Оля, знает только Дзидзь", - поется в песне и рассказывать больше, чем в песне сказано, певица отказывается.

Дзидзьо же настаивает, что у клипа есть и поучительная для всех сторона.

- Мне случалось видеть, как пожилые люди себя ведут. Как они за чужими бабами бегают, когда своя женщина рядом сидит. Пусть посмотрят на себя со стороны", - негодует Дзидзьо.

Простебалы музыканты не только ловеласов. Режиссеры Дима Manifest и Дмитрий Шмурак обыграли в видео главные тренды современного флирта. Вместо цветов и комплиментов Дзидзьо обольщает девушку десятками смайликов и лайков, как говориться "дешево и сердито". Неудивительно, что и результат таких ухаживаний оказался далек от ожиданий.

Что касается самой песни, то это хороший летний хит, который наверняка подхватят все ресторанные музыканты. Достаточно простая пjпса с элементами востока, но очень и очень романтичная.

Новости по теме: группа DZIDZIO Оля Цибульская