28501
0
Загрузить еще

Отец Фриске заявил, что потерял дочь из-за внука Платона

Отец Фриске заявил, что потерял дочь из-за внука Платона
Фото: Жанна Фриске с сыном Платоном. Фото: со страница Натальи Фриске "ВКонтакте"

15 июня исполнилось ровно два года со дня смерти Жанны Фриске. Дмитрий Шепелев и Владимир Фриске стали гостями популярного ток-шоу Андрея Малахова "Пусть говорят". Отец певицы заявил, что причиной смерти Жанны стал ее сын Платон.

- Какое он имеет право отбирать Платона у родственников? Это наша кровь там. Из-за Платошки мы потеряли дочь. Так он еще ребенка забрал, –  заявил Владимир Борисович в адрес бывшего мужа Фриске.

Кроме того, Владимир Фриске заявлял, что не видел внука полтора года из-за нарушения Шепелевым решения суда, по которому бабушка с дедушкой могут видеться с внуком каждую третью субботу месяца в присутствии психолога на нейтральной территории. 

Напомним, что причиной смерти Жанны Фриске стала опухоль в голове. Эксперты не исключили, что процедура ЭКО могла спровоцировать рост опухоли, если та уже была.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Московский суд взыскал с родных Жанны Фриске 20 миллионов рублей по иску "Русфонда"

Перовский суд Москвы взыскал 21,6 миллионов рублей с семьи певицы Жанны Фриске, скончавшейся от рака в 2015 году, по иску благотворительной организации "Русфонд", которая собирала деньги на ее лечение.

Новости по теме: Жанна Фриске