28501
0
28 марта
Загрузить еще

Кинопремьеры: мозги под капотом и труп на девичнике

Кинопремьеры: мозги под капотом и труп на девичнике
Фото: Цитата: - Прости, но тебе придется забыть о гонках. Фото: kinopoisk.ru

Тачки-3 

Сюжет

Любимец публики Молния Маккуин должен доказать новому поколению невероятно быстрых машин, что на трассе ему до сих пор нет равных. Сделать это крайне трудно, предыдущая попытка закончилась страшной аварией. Но хочется.

Чтобы вернуться в большую игру, Маккуину понадобится помощь энергичного гоночного механика-девушки Крус Рамирес. Она прорабатывает план возвращения Маккуина, которому предстоит соперничать с Джексоном Штормом, причем ставка делается не на скорость, а на мозги... под капотом.

Ролевые игры

Известные актеры Остап Ступка и Ольга Сумская продолжают дарить свои голоса главным героям - Молнии Маккуину и его элегантной подружке Салли. На этот раз к ним присоединились новые звездные голоса - от телеведущих Марички Падалко и Александра Скичко. 

Впечатление

Почтенные студии Pixar Animation Studios и Walt Disney презентуют полнометражный компьютерный анимационный фильм, который является продолжением популярных похождений разноцветных "тачек", выходивших на экраны в 2006-м и 2011-м. Зрителей ждут новые головокружительные приключения красной машинки и ее новых друзей, много эмоций и рискованных поворотов сюжета. А еще здесь отличный украинский дуб­ляж, полный драйва и юмора. 

Цитата: - Фу, стриптизер! Это же клише! Фото: kinopoisk.ru

Развлечения взрослых девчонок 

Сюжет

Пять лучших подруг-однокурсниц Джесс, Блэр, Фрэнки, Элис и Пиппа, окончивших колледж десять лет назад, решили тряхнуть стариной и оторваться по-крупному на побережье Майами. Сначала были клубы, много коктейлей, много белого бодрящего порошка и пристающих парней. Затем сорвавшиеся с катушек девицы решают продолжить вечер в арендованном домике на пляже, куда и был заказан стриптизер. Но одна из разгоряченных девиц случайно убивает красавчика. Лихой девичник превратился в квест "Как избавиться от трупа", и проблемы стали валиться на головы подруг как снежный ком. 

Ролевые игры

Все действие, как мы понимаем, крутится вокруг звезды класса А Скарлет Йоханссон. Ей, видно, осточертела вся эта беготня-прыготня в "Мстителях", "Призраке в доспехах" и т.д. И захотелось просто походить в красивом красном сарафане и на каблуках. Компанию Скарлет составила актриса и модель Зои Кравиц ("Дивергент") - дочь певца Ленни Кравица, между прочим.

Впечатление

Чего можно ожидать от черной комедии с рейтингом R?! Это отвязано, смело и местами достаточно пошло. Как говорится, ничего святого! Да и детям стыдно показать, что с определенной стороны можно рассматривать как комплимент. Короче: для летнего настроения под махито - самое оно. Стоит еще учесть, что история эта закручена настолько, что два года она была включена в черный список лучших сценариев, которые трудно поддаются экранизации.

Новости по теме: Кинопремьеры Кино