28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Как сбросить вес: рецепт от певицы Алины Астровской

Как сбросить вес: рецепт от певицы Алины Астровской
Фото: Главное в процессе похудения – пить много воды. Так советует Алина Астровская. Фото: Instagram Астровской.

Идеального рецепта, как оставаться стройной и привлекательной, не существует. Но, если сложить разные рекомендации по похудению воедино, каждый сможет составить собственный путь, который поможет ему избавиться от лишних сантиметров. Сейчас, в пору пляжного сезона, это актуально как никогда. Мы поинтересовались у певицы Алины Астровской, как ей удается быть в великолепной форме.  

- Алина, как вы поддерживаете форму? Диеты, спорт?

- На диетах не сижу. Просто до автоматизма довела  водный баланс. Я постоянно пью  воду, особенно в первой половине  дня. В свое время я набрала  больше 18 кг, и вода мне очень  помогла сбросить вес. Кажется, что ты отекаешь, но надо пить много воды. Нужен хороший сон – во сне мы тоже сжигаем калории.

Что касается физических нагрузок… Я травмировала копчик, упав с водного мотоцикла, поэтому занималась дома только йогой. Сначала занималась по видеоурокам в Youtube. Потом нашла тренера, который приходит к нам домой, и мы занимаемся уже с мужем. К тому же, я живу на 10 этаже и всегда поднимаюсь пешком. Это мое правило. Кажется, такая мелочь, но, если ты всю неделю поднимаешься по лестнице пешком, попа ощутимо качается. 

Слежу за питанием. Если понимаю, что много поела хлеба, то пару дней воздержусь от него. И сладкое ем в основном на выходных. А так, в течение недели, я съем скорее фрукты, чем шоколадки. Но терроризировать себя – это мне не свойственно. Я против насилия над собой. Я просто прислушиваюсь к организму.

Новости по теме: Звезды