28501
0
27 марта
Загрузить еще

TANA "взорвала" ATLAS

TANA
Фото: TANA «взорвала» ATLAS.

Начало концерта пришлось задержать на 30 минут из-за большой очереди на входе в киевский клуб Atlas.

Программа состояла из зажигательных композиций дебютного альбома "BROKEN", некоторые треки которого, уже с успехом лидировали в европейских чартах, и ротируются на радиостанциях Венгрии, Голландии, Германии, Британиии…

"TANA" - громко заявила о себе не только в Украине, но и в Европе…

Зал собрал множество слушателей, которые с нетерпением ждали выступления. Музыка настолько сильно зарядила каждого пришедшего на концерт, что танцпол превратился в один огромный танцевальный флешмоб.

На концерте не обошлось и без сюрпризов. Так, зрители впервые увидели клип на песню "Broken", и услышали песни не только на английском, но и на языке народа йорубо (Нигерия), откуда родом, один из музыкантов бэнда.

Фронтвумен и лидер группы – ТANA удивила всех не только замечательным вокалом, харизмой и темпераментом, но и игрой на барабанах и электронных инструментах.

Вся команда TANA-team обеспечили яркий свет на сцене и неординарный, эксплюзивный background, над которым работали молодые креативные графики, дизайнеры и режиссер.

Со слов многих зрителей и гостей, это было неожиданно и настолько интересно, что многие остались надолго после концерта, и не расходились из зала, обмениваясь впечатлениями и эмоциями, делая селфи с лидером и участниками группы.

Фото
Фото
09 Июня 201712:41

Новости по теме: Киев Концерты