28501
0
27 марта
Загрузить еще

Певица Виктория Дайнеко рассказала об измене мужа с близкой подругой

Певица Виктория Дайнеко рассказала об измене мужа с близкой подругой
Фото: Дайнеко эмоционально высказалась в соцсети, потом этот пост удалила. Фото: Instagram Дайнеко.

О том, что не все так гладко в семье 30-летней певицы Виктории Дайнеко и 23-летнего барабанщика группы DrumCast Дмитрия Клеймана, заговорили еще в марте. Виктория считала виновным в крахе отношения Дмитрия, Дмитрий – Викторию… В общем, почти все как у всех. Якобы уже тогда Виктория занялась поиском адвоката, специализирующегося на разводах. 

Виктория вышла замуж за Дмитрия в апреле 2015 года, в октябре того же года у них родилась дочь. Но, судя по посту певицы в Instagram, жизнь с Клейманом у нее так и не сложилась. Оказывается, ее супруг закрутил роман с ее близкой подругой. Об этом как раз и свидетельствует ее эмоциональный пост в соцсети.

- А как называются подруги, которые сначала дружат с тобой, ты им доверяешь, зовешь на все самые важные события, а потом она начинает… твоему мужу, и, видимо еще что-то, а? Просто любопытно, как таких моральных проституток носит земля, - написала Дайнеко.

Правда, позже, эту запись Виктория удалила. Но оставила следующую – такого содержания:

- Собрать все вещи, все самое любимое взять с собой на новое место и начать сначала. А моя квартира… Надеюсь, в ней поселятся добрые люди, которые будут любить ее не меньше, чем я.

Похоже, Дайнеко таки окончательно решилась проститься со всеми воспоминаниями о совместной жизни с Клейманом.

Виктория и Дмитрий прожили в браке два года. У пары есть дочь. Фото: Instagram Дайнеко.

 

Новости по теме: Виктория Дайнеко