28501
0
15 апреля
Загрузить еще

Пугачева после больницы отправилась в Латвию

Пугачева после больницы отправилась в Латвию
Фото: Пугачева и Галкин отправились отдыхать в Латвию. Фото: АЛЕКСЕЙ РОДИН/peopletalk.ru

Российская примадонна Алла Пугачева в конце мая легла в НИИ имени Вишневского, где медики проверили состояние здоровья певицы.

- Алле Борисовне была сделана коронарография (диагностика ишемической болезни сердца-Ред.), - рассказали "КП" в Институте хирургии имени Вишневского, куда обратилась Пугачева. - Это обследование как раз показывает - стоит ли делать стентирование сосудов или нет. Как видите, по результатам обследования Пугачеву отпустили домой. Она сразу же села на поезд и уехала с детьми и Максимом Галкиным на лето в Латвию, где, по ее словам, уже не первый год проводит отпуск с семьей. Чувствует себя Алла Борисовна хорошо.

Сразу по окончанию обследования Пугачева вместе с мужем Максимом Галкиным и своими 3-летними двойняшками Гарри и Лизой уехала на летние каникулы в Латвию. Пара остановилась на юрмальской вилле "Марта", стоимость которой оценивается специалистами по недвижимости в 15 миллионов евро (более 442 млн.грн., этот дом выставлен на продажу же больше года - ред.). Туристы могут арендовать дом за  100 тысяч евро (около 2 млн. 947 тыс. грн.) за месяц проживания. Дом, который арендует Пугачева, находится неподалеку от дачи Лаймы Вайкуле. Кстати, Галкин уже  выложил в Инстаграме видео, как примадонна вместе с Вайкуле, забыв о диетах, обедают в прибрежном ресторане.

 

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Пугачева сняла накладные волосы перед камерами

Примадонна заявила, что ее роскошная прическа является заслугой стилистов, которые подобрали правильный шиньон.

На концерте, организованной радиостанцией "Дача", Алла Пугачева раскрыла секрет своей прически. Стилисты используют накладные волосы, чтобы сделать ее пышнее. И Примадонна без лишних церемонию продемонстрировала это. Во время интервью журналистам она легким движением руки сняла шиньон и так же легко "прицепила" его обратно.

- Это я для своих деток сделала, - сказала Примадона, вероятно имея ввиду, что хотела повеселить малышей Лизу и Гарри, которые будут смотреть эту видеозапись.

Новости по теме: Алла Пугачева