28501
0
22 апреля
23 апреля
22 апреля
Загрузить еще

Глюкоза пожаловалась на то, что ее избили

Глюкоза пожаловалась на то, что  ее избили
Фото: Глюкоза пожаловалась, что ее избили. Фото: Инстаграм певицы

Наталья Ионова, известная как певица Глюкоза, опубликовала в своем Инстаграме фото с разбитой губой, пожаловавшись на то, что ее побили.  

"Вам когда-нибудь били" морду "? Мне впервые) и правда, предмет был бездушным! Но унижение все равно я испытала !! А еще я видела, наконец, что такое" подкачаться ". Как я вам? Так сказать, в этом размере", - написала Глюкоза.

 

Снимок вызвал немалый ажиотаж среди фанатов. "Кто это нашу Наталью посмел обидеть?", "Надеюсь грим для съёмок", "Ктож тя так посмел то? "бедная моя))", "Кто???", - отметили подписчики.

Некоторые даже обвинили в избиении мужа Натальи - бизнесмена Александра Чистякова: "Возможно, что и муж ударил"

Позже певица успокоила поклонников, отметив, что избил ее.. стул.

"Как мне приятно, что вы меня все волнуетесь. Версии моего удара были разные, но никто не угадал. Всего виновник стул, который я неудачно поцеловала", - написала певица.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

"Как не стыдно такие вещи в рот брать": Глюкоза поделилась провокационным фото 

Певица Глюкоза опубликовала в своем "Инстаграм" снимок, на котором она кусает печенье с неприличной надписью. Певица попросила подписчиков угадать, кто мог подарить ей такой десерт.

Мнение разделились: одни уверенны, что это лидер "Ленинграда" Сергей Шнуров, а другие утверждают, что это подруга Глюкозы, телеведущая Ксения Собчак. Многие вовсе сочли фото неприличным и возмутились, зачем певицы разместила его у себя на странице.

Новости по теме: Глюк’oZa Глюкоза