Загрузить еще

Ведущий "Евровидения" Александр Скичко женится

Ведущий
Фото: Саша и Лиза вместе уже много лет. Фото: Олег ТЕРЕЩЕНКО.

Александр Скичко готовится взять в жены Елизавету Юрушеву, владелицу киевского гранд-отеля Fairmont. Вместе пара уже несколько лет, а свое "да" девушка сказала любимому еще в январе.

- Я сделал предложение, и в этом году у меня планируется свадьба, - признался Александр Скичко передаче "Зірковий шлях", которая выходит на канале "Украина".

Предложение Саша сделал Лизе на отдыхе в Дубае. Решил не устраивать ничего грандиозного, просто воспользовался идеальным моментом за ужином у поющих фонтанов возле башни Бурджхалифа.

- Я у Лизы спросил: "Как ты думаешь, если бы я тебе сейчас сделал предложение, это было бы романтично?". Она отвечает: "Да, конечно. Такой фонтан, и музыка играет", - рассказывает Скичко. - Пока она отвернулась, я положил осторожно кольцо на стол, а когда Лиза повернула голову, секунды четыре-пять она не понимала, что происходит, если честно. Просто смотрит то на меня, то на кольцо, а во взгляде вопрос: откуда это и чье, кто-то забыл? И здесь у нее шок, ну а дальше.

Сейчас пара активно занимается подготовкой к свадьбе, которая запланирована на начало сентября. Концепцию и сценарий праздника разрабатывает сам Александр Скичко. А невеста тем временем уже приобрела свадебное платье и теперь занимается поиском обручальных колец и идеального костюма для будущего мужа.

- У меня есть картинка моей идеальной свадьбы, поскольку я видел их очень много (Александр провел очень много торжественных церемоний в качестве ведущего. – Авт.). Поэтому в плане наполнения, сценария, сюжета – это больше мое, – признается Александр.

На свадьбу пара пригласит только самых близких друзей и родственников.

- Для меня главное на свадьбе – это гости. У нас не будет огромной свадьбы, только свои, самые близкие: друзья, родители. Человек 40, не более. Нормальная такая украинская свадьба, гулять, может, будем не три, но два дня точно, – говорит Скичко.

Кстати, свое приглашение на праздник уже получили напарники Саши по "Евровидению" Тимур Мирошниченко и Владимир Остапчук.

Свадьбу эта красивая пара сыграет в сентябре.
Фото: ТЕРЕЩЕНКО Олег

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Александр Скичко - о семейном бюджете: "Я зарабатываю на семью, она – для себя"

Телеведущий рассказал о том, как развиваются отношения с Елизаветой Юрушевой.

Новости по теме: Александр Скичко