28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Финалистка "Холостяк -7" Стелла: Мне было стыдно за свои поступки

Финалистка
Фото: Стелла призналась, что не против стать телеведущей. Фото: Олег Терещенко.

На проекта Стелла никогда не скрывала своих эмоций и делала то, что придет в голову: собиралась уходить несколько раз из шоу, устраивала скандалы холостяку и не стеснялась нецензурно выражаться. На онлайн-конференции девушка рассказала, что думает о своих выходках, а также о переменах в жизни после окончания проекта.   

- Вас называли самой эмоциональной участницей этого сезона. Почему так серьезно ко всему относились?

- Я очень эмоциональный человек. Мне говорят, чтобы я  не принимала все к близко к сердцу. Я все пропускаю через себя. Когда я смотрела выпуски в Испании, у меня был истерический смех. Во-первых, все девочки немного перебрали и поэтому очень эмоционально реагировали на псевдосвадьбу Димы и Гали.

Что касается моих уходов, (собиралась покинуть проект два раза. – авт.) мне нужно было успокоиться и утихомирить свои эмоции. За это мне стыдно. Но на проекте не было родных людей, которые могли что-то подсказать.  Я вроде бойкая, но в душе ребенок, а нужно было себя брать в руки.

- Что вы подумали, когда впервые увидели Диму на вечеринке?

- Я подумала: "Какой он хорошенький". Для меня важен рост мужчины. Я комплексую, когда мужчина ниже меня.  

- Когда поняли, что вы в него влюбились? 

- Во время свидания в вертолете. Поняла, что  попала и не буду отрицать того, что влюблена (смеется). А еще подумала, что ничего не буду делать и пускай он проявляет инициативу.

- Как вы реагировали на то, что Дима целовался практически со всеми участницами?

- На момент нашего первого поцелуя я не знала о половине поцелуев, которые у него были. Если бы знала, то нашего поцелуя не было. Но с Димой мы хорошо попрощались. Я не могу его судить, ведь я знала куда я еду.  

- Как поменялась жизнь после проекта? 

- У меня много предложений по поводу фотоссесий. Очень много планов: открыть свой бизнес, сделать блог и пойти на курсы телеведущих, ведь я комфортно чувствую себя перед камерами. Кроме того, учусь на заочной форме обучения.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Финалистка "Холостяк-7" Стелла: Я знала, что Дима меня не выберет

Совсем недавно состоялся финал "Холостяк-7"(СТБ), за сердце Дмитрия Черкасова боролись две участницы – Стелла и Лида. Как известно, Дима отдал предпочтение второй девушке.  На онлайн-конференции Стелла рассказала о участии в шоу и о своих чувствах к холостяку. 

Новости по теме: Холостяк Телевидение