28501
0
28 марта
Загрузить еще

Регина Тодоренко - о съемках в стиле ню: "Мне моя попа нравится"

Регина Тодоренко - о съемках в стиле ню:
Фото: Регина Тодоренко говорит, что не гонится за «обнаженными» фотосессиями. Фото: Instagram Тодоренко.

С Региной Тодоренко интересно обсуждать любые темы. А все потому, что она говорит так, как действительно думает, не загоняя себя в рамки. Дошли мы в нашей беседе и до фотосессий в стиле ню.

- Регина, у тебя  уже был опыт обнаженных фотосессий. Не кажется ли тебе, что зачастую  в глянце фотошоп просто съедает индивидуальность? И у тебя был случай, что в одном из журналов тебе уменьшили попу.

- Да, было такое. В глянцах  всех под роботов подгоняют. Если  у меня есть особенность, моя  попа, почему бы  ее не подчеркнуть?! А они ее уменьшили, сделали  как у всех. Мне моя попа  нравится, она мне в наследство  от прабабушки досталась.

Но у людей есть определенный стереотип: если красивая - значит, дура, если умная – значит, страшная. Если оголяется – значит, IQ никакой. Поэтому сейчас отказывают от таких съемок, хотя и предлагают.

- Между прочим, девушки о девушках могут отзываться  очень едко, будь ты сто раз  умная, красивая, добрая… Как принимаешь такие выпады в свой адрес?

- Читаю, прислушиваюсь. Это  неплохая критика. Я своих подписчиков  в соцсетях называю не просто поклонниками, это моя фокус-группа, которая помогает принять мне то или иное решение. Так что могу сказать только спасибо как за позитивные, так и  за негативные отзывы. Главное, чтобы не оставались равнодушными.

Одна из фотосессий Регины в мужском глянце. Фото: MAXIM.

Фото
Фото
31 Мая 201716:40

Новости по теме: Регина Тодоренко