28501
0
27 марта
Загрузить еще

Кинопремьеры: качки на пляже, супервумен и морской черт с креветкой

Кинопремьеры: качки на пляже, супервумен и морской черт с креветкой
Фото: Цитата: - Она не должна узнать правду о том, кто она на самом деле. Фото: kinopoisk.ru

Чудо-женщина

Ролевые игры

В роли Дианы и Чудо-женщины - 32-летняя израильская актриса и модель Галь Гадот ("Мисс Израиль - 2004"). В образе принцессы Дианы она дебютировала в фильме "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" и продолжила в "Чудо-Женщине" и в "Лиге справедливости".

Вместе с ней в ролях воинов-амазонок в фильме участвуют знаменитые спортсмены-профи: боксерша Анн Вульф, пятиборка Дженни Пейси; боец по смешанным боевым искусствам Мадлен Уолл; фитнес-эксперт Зоуи Шелли и чемпионка по кросфиту Брук Энс.

Сюжет

Перед тем как стать Чудо-женщиной, она была маленькой девочкой - единственным ребенком на острове Темискира, где обитали непорочные воительницы. Затем Диана стала принцессой, обученной быть непобедимой воительницей с божественной суперсилой. Она практически неуязвима, умеет общаться с животными, может заставить говорить правду и отводить пули. Но однажды у берегов райского острова терпит крушение самолет. Спасенный пилот рассказал Диане о конфликте, который бурлит в мире. Принцесса амазонок решает покинуть свой дом, чтобы вступить в битву со злом. 

Впечатление

Это первый фильм-экранизация комиксов с 75-летней историей о легендарной Чудо-женщине, которая пришла в современность из греческой мифологии и завоевала многомиллионную армию фанатов. К слову, Уильям Марстон, придумавший в 1941 году этот персонаж, является изобретателем детектора лжи. У фильма внушительный бюджет - $120 млн, который осваивала женщина-режиссер Пэтти Дженкинс. О том, чтобы у руля фильма была именно женщина, продюсеры настаивали изначально. 

Цитата: - Народ, погребли! Фото: kinopoisk.ru

Подводная эра 

Сюжет

Лет через сто, когда океаны покроют сушу, а человечество покинет Землю, только в подводном царстве сохранится бурная жизнь. Последний в мире осьминожек Дип и его друзья - морской черт Ева и глубоководная креветка Элис - потеряли дом после несчастного случая. И они отправляются на поиски нового пристанища. А заодно им нужно найти некоего Найта, который способен вызволить их родичей, заваленных кораллами. Троицу ждут путешествие в разных уголках Мирового океана, столкновение с опасными врагами и множество веселых приключений!

Впечатление

Обаятельнейший мульт­фильм от создателей "Мадагаскара". Прекрасная работа аниматоров, которые дарят нам удивительно красивый подводный мир. Кстати, ничем не хуже, чем в мультике "В поисках Немо".

Цитата: - Я лежу на мертвой бабусе. Фото: kinopoisk.ru

Спасатели Малибу

Ролевые игры

Главный в этой истории, конечно же, Дуэйн Джонсон (он же - знаменитый рестлер Скала). Неплохо справляется и красавчик Зак Эфрон. А "Мисс Мира - 2000" индианке Приянке Чопре досталась роль главной злодейки. Появится в фильме и Памела Андерсон, для которой роль спасательницы СиДжей Паркер когда-то стала судьбоносной. 

Сюжет

Группа пляжных спасателей во главе с крутейшим Митчем Бьюкенноном работают на побережье Тихого океана, охраняя отдыхающих от несчастных случаев и неприятностей. Митч и принятый в команду красавчик Мэтт Броди замечают, что с появлением на Малибу красотки Виктории Лидс, новой хозяйки пляжного клуба, на пляже обнаружили сначала наркотики, а затем и… труп. Спасателям пришлось начать собственное расследование. 

Впечатление

Этот фильм стал полнометражным приветом сериалу "Спасатели Малибу", который будоражил умы телезрителей с 1989 по 1999 годы и в результате вошел в Книгу рекордов Гиннесса как самое просматриваемое телевизионное шоу. Что касается фильма, то это - новые приключения красивых людей в красных купальниках с бюджетом в $70 млн и неплохим чувством юмора. 

Новости по теме: Кинопремьеры Кино