28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Регина Тодоренко пустилась в пляс на своей первой красной дорожке в Каннах

Регина Тодоренко пустилась в пляс на своей первой красной дорожке в Каннах
Фото: В Каннах Регину сопровождали редакторы российского глянца. Фото: Инстаграм

Регина Тодоренко дебютировала на красной дорожке в Каннах. 26-летняя ведущая "Орла и решки" призналась, что только макияж занял два часа, а платье выбиралось неделями.

- Моя первая красная дорожка на Каннском кинофестивале состоялась! Было очень волнительно. Столько времени я работала над собой, столько недель выбирала достойное платье, пара часов макияжа и укладки для того, чтобы почувствовать эту минуту славы, а после зайти в зал и смотреть церемонию. Но это была очень яркая минута, - написала она в своем Instagram.

Регина рассказала, что на макияж отправилась сразу с самолета.

- Мне кажется, концентрация волнения в этой комнате такая же, как у невесты во время подготовки к свадьбе, - предположила она.

Судя по кадрам, телеведущая как всегда был в отличном настроении и даже решила станцевать. Компанию Регине в Каннах составили редакторы российских версий Cosmopolitan и Glamour Полина Сохранова и Мария Фёдорова.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Викторию Боню раскритиковали за платье на Каннском кинофестивале

Поклонники раскритиковал наряд, в котором телеведущая Виктория Боня пришла на премьеру голливудского фильма "Окча" в рамках Каннского кинофестиваля.