28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Звезды электронной музыки АТВ наотрез отказались летать украинскими авиалиниями

Звезды электронной музыки АТВ наотрез отказались летать украинскими авиалиниями
Фото: ATB в Киеве уже как дома – украинцы их обожают. Фото: открытые источники

Совсем скоро, 2 июня, в столичном концерт-холле StereoPlaza прогремит концерт патриархов электронной музыки, до которого уже отсчитывают дни украинские меломаны. Фронтмен ATB Андре Таннебергер готовит для Киева особенную программу – свой новый альбом "NEXT", который появился в чартах пару недель назад, но и без олдскульных хитов, как вы понимаете, тоже "кина не будет" - вернее будет, но в ритме треков, под которое выросло уже несколько поколений ценителей направления vocal-trance.

Мы узнали, что одно из самых неординарных требований Андре Таннебергера – это отказ от полетов рейсами авиакомпании МАУ, - у артиста принципиальная позиция по этому вопросу.

При этом у него нет особых "нереальных" пожеланий по перелету для команды, а вот пункт про эту авиалинию почему-то упомянут.

Также в бытовом райдере значится следующий любопытный пунктик: "Олдскульные и винтажные отели не будут одобрены командой. Очень важно - современный стиль жилья и местонахождения команды".

Отметим, у АТВ в Украине состоится два концерта - во Львове и Киеве. Андре изъявил желание ехать из Киева во Львов на машине, чтобы наслаждаться видами, открывающимися из окна авто представительского класса.

А еще Андре с командой АТВ  выразил гастрономическое пожелание – немецкие звезды желают отведать вареников во время пребывания в Украине. Самое интересное – лакомиться варениками музыканты хотят не только в киевском ресторане, но и во львовском – "чтобы почувствовать разницу". И определить, где лучше, как мы думаем, чтобы потом передать это сакральное знание своим друзьям, путешествующим в Украину. Хочется надеяться, что украинские вареники не разочаруют легенд электронной музыки и они к нам захотят вернуться еще – к примеру, за борщом и перепичкой.

Эндрю и Ко хотят напробоваться в Киеве и Львове вареничков доотвала! Фото: открытые источники

ЧТО, ГДЕ, КОГДА

Новости по теме: Киев Концерты