28501
0
Загрузить еще

Самые модные купальники этого лета

Самые модные купальники этого лета
Фото: Пляжные хиты: купальники из бабушкиного сундука и секси-шнуровка.
Ася Рязанкина. Фото: Личный архив

На дворе 2017 год, но, судя по последним показам, мода все равно оглядывается назад. К сожалению мужской половины населения, купальные костюмы, подчеркивающие формы, уже не в моде. А если открытые купальники все-таки встречаются на дефиле, то они такого причудливого дизайна, что среднестатистическая женщина вряд ли решится выйти на пляж в подобном костюме. Об этом мы поговорили с дизайнером Асей Рязанкиной, вместе с которой мы рассмотрели самые трендовые купальники грядущего лета.

- Модели вроде бы обычных слитных купальников становятся все сложнее и изысканнее. Рюши, шнурки, завязки... Оригинально и секси. К тому же шнуровка часто может служить имитацией корсета, что тоже подчеркивает достоинства фигуры.

Фото: Global Look Press

- Завязочки и ленты подчеркивают красоту тела. Стройного. Нельзя забывать, что завязочки будут смотреться красиво, только если не будут впиваться в тело. Такой купальник вряд ли подойдет пышной даме. Потому лучше их носить девушкам "без форм". Кроме того, данный купальник подчеркивает еще одну тенденцию - схожесть с нижним бельем. Ткань, напоминающая атлас, завышенная талия и продольные завязочки - и вы сексуальны, притягательны... И все равно на берегу моря стоит загорать в купальнике, а не в белье!

Фото: Global Look Press

- Кажется, для чего купальнику длинные рукава, но здесь они смотрятся абсолютно гармонично. Другое дело, что в 30-градусную жару этот наряд будет абсолютно бесполезен. Да и как загоришь в купальнике с длинными рукавами? Не спорю - красиво. Но непрактично.

Фото: Global Look Press

- При всем том, что желтый - один из самых популярных цветов сезона, все же этот купальник с цветочками абсолютно безвкусный, не подчеркивающий достоинства, а выпячивающий все ненужное. "Бабушкина радость" - так можно назвать это буйство красок. Словно его достали из пыльного сундука, но для пущей модности украсили провокационным вырезом. Это творение даже на стройной девушке будет смотреться удручающе. Лучше все "красоты" прикрыть зонтиком из того же комплекта.

Фото: Global Look Press

- Спортивные купальники сейчас действительно в тренде. Особенно они подойдут девушкам с тонкой талией и внушительным бюстом. Будете выглядеть, как Памела Андерсон из "Спасателей Малибу". Но вряд ли найдется красивая девушка, которая захочет примерить такой клоунский наряд с безумной шапкой и нелепыми крестами на груди.

Фото: Global Look Press

- Спортивные нотки сегодня популярны. Но такая модель уже не очень актуальна в этом сезоне. К тому же полная брендированность сейчас считается безвкусицей - и надписи "Москино" или "Версаче" по периметру носят нечасто. Ну если только эту модель с пляжа перенести в спортзал - и вы будете выглядеть как надо.

Фото: Global Look Press

- Повеяло 90-ми. Вспомнилась Мадонна со своим знаменитым лифом из ракушек. Несмотря на то что серебро сейчас как никогда востребовано и популярно, этот купальник все же больше подходит для маскарада, чем по его прямому назначению. Просто потому, что его больше поймут на сцене или на дискотеке, чем на пляже. 

Фото: Global Look Press