28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Эти странные дети звезд...

Эти странные дети звезд...

Но есть и те, кто не сильно вписывается в привычный глянцевый формат. 

Сын Елены Яковлевой Денис: тату во все лицо

Сын знаменитой "Каменской" и ее мужа актера Валерия Шальных всегда старался быть не таким, как все. Действительно, за разноцветными татуировками уже почти и не разглядеть первозданного Дениса. На данный момент практически все его тело и даже лицо забито рисунками и надписями, которые, кстати, свидетельствуют о разнообразных интересах парня. Над правой бровью надпись Hoolow, что означает "пустота", вдоль линии роста волос на голове cлоган сериала "Игры престолов" - Winter is coming ("Зима близко"). На теле - руны, фразы, узоры... Звездная мама говорит, что принимает своего сына любым. Единственное, чего боится, чтобы 24-летний молодой человек не начал принимать стероиды - Денис много времени проводит в спортзале, поддерживая потрясающую физическую форму. Что вряд ли будет интересно Денису, у которого явно есть четкие жизненные принципы. 

Сын Елены Яковлевой Денис. Фото: vk.com

Сын Виктора Цоя Александр: на крючках

Лидер группы "Кино" был настоящей легендой. И, конечно же, всем его родственникам приходилось несладко. Отец Виктора как-то рассказывал прессе, что через пять лет после гибели сына его продолжали узнавать даже гаишники. Что уж говорить про сына Цоя, Александра. Тот же Роберт Максимович рассказывал, что мальчика постоянно сравнивали с Виктором и что его слава испортила жизнь внуку. До такой степени, что он даже родному деду не дает свой номер телефона, чтобы тот случайно не проговорился фанатам "Кино". 

В какой-то момент молодой человек решил взять фамилию Молчанов, чтобы его не доставали вопросами про отца. Но в век интернета затворничество редко кому удается, поэтому в Сеть все равно как-то просочились фотографии, на которых юный деятель висит на крюках - говорят, что некоторые ловят от подобного экстремального занятия особое удовольствие. Сейчас 33-летний Александр работает на ТВ и по-прежнему скрывает свое родство со знаменитым Виктором Цоем. 

Сын Виктора Цоя Александр. Фото: vk.com

Дочка Ефремова Анна-Мария: Я - Мявс!

Не так давно в интернете появилось необычное объявление о знакомстве: "Я - Мявс, 15 лет, внутренне - 24. Первая пикча - я. Ищу друга для общения, погуляшек и чокнутых идей, тян-кун - без разницы. Пройдемся по ярлыкам. Я гендерфлюид, лесбиянка (с девушкой), Весы (если важно), Гюго с перекосом в Максима (если важно), феминистка, атеист, ролевик..., личинка художника и интроверт, днями сидящий в своей берлоге. Мультифандомщик, немного анимушник. Люблю сладкий чай и мармеладки".

Смех закончился, когда оказалось, что чудо со светло-фиолетовыми волосами это Анна-Мария, дочь Михаила Ефремова и актрисы Ксении Качалиной. Пресса писала, что девочка практически все время живет с бабушкой. Мама - за границей, папа - на съемках или с другой семьей. Вот и неудивительно, что Анна-Мария, предоставленная самой себе, решила придумать себе новую личность. Сидя в своей берлоге, она решила завести таких же, как она, нестандартных друзей, пока родители заняты своей жизнью и равнодушно реагируют на ее необычный внешний вид - способ хоть как-то привлечь к себе внимание. 

Дочка Ефремова Анна-Мария. Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

Дочь Брюса Уиллиса и Деми Мур Скаут: на прогулке - грудь вперед

У бывших супругов - три дочери, но лишь средняя, Скаут, обожает шокировать общественность эпатажными выходками. Ей только повод дай. 

То 24-летняя девушка придет на костюмированную вечеринку переодетой в парня, приклеив бороду и волосы на обнаженную грудь (то еще зрелище). То выступает против цензуры в Инстаграме, выходя на улицы Нью-Йорка в одной юбке и балетках. Видимо, дочери суперзвезд кто-то сказал, что у нее красивая грудь, вот она и показывает ее при каждом удобном и неудобном случае. 

Дочь Брюса Уиллиса и Деми Мур Скаут. Фото: twitter.com

КОММЕНТАРИЙ СПЕЦИАЛИСТА

Клинический психолог Юлия БЕЗМЕЛЬЦЕВА: Трудно иметь адекватную самооценку, когда интересуются не тобой, а отцом или матерью

Кира БУЛЫЧЕВА

- У некоторых детей звезд действительно было трудное детство, с отсутствующими дома родителями: эксцентричное поведение и внешний вид - это не столько желание заявить о себе, но прежде всего привлечь внимание папы и мамы, которых не хватает. Если с детства этот сценарий поведения был выбран по причине его эффективности, то в дальнейшем у психики нет никаких причин менять то, что работает.

Но есть и те, кто хочет показать миру, что они также самостоятельные единицы, а не просто дети своих родителей. Согласитесь, трудно иметь адекватную самооценку, когда с детства твои приятели во дворе расспрашивают про отца или мать, а не про тебя самого. Ребенок чувствует себя вещью, инструментом, с помощью которого окружающие получают информацию. Он прикладывает максимум усилий, чтобы стать заметным окружающим. И, как правило, речь идет именно о татуировках, пирсинге, шрамировании и прочем, что делает его уникальным, непохожим ни на кого в мире.

Новости по теме: Шоу-бизнес