28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Лидер O.Torvald: "Если выиграет Франческо Габбани, сделаю его татуировку на своем лице"

Лидер O.Torvald:
Фото: Интересно, если Франческо победит, сдержит ли свое обесчание Женя? Фото: Олег ТЕРЕЩЕНКО.

Накануне Гранд-финала "Евровидения-2017" участники стран так называемой большой пятерки (страны основательницы конкурса, которые автоматически попадают в финал, – Великобритания, Испания, Италия, Франция и Германия) и Украины как страны-победительницы дали пресс-конференцию. Помимо обсуждения песен и подготовки, в зале прозвучал вопрос о том, на что готовы конкурсанты в случае своей победы в конкурсе. Например, готовы ли они побриться налысо?

- Я готов побриться налысо, если мы выиграем, - не задумываясь, ответил испанец Манель Наварро. 

Представительница Великобритании Люси Джонс призналась, что не готова к такому шагу. - Я не побреюсь, конечно, потому что это очень дорого (смеется). Шутка, конечно, это же мои волосы! Но если я выиграю, буду заниматься благотворительностью, - ответила Люси Джонс.

Отличился оригинальностью лидер O.Torvald Женя Галич. Поначалу он сказал, что тоже готов изменить прическу. А затем добавил: "Однако, если выиграет Франческо Габбани, я сделаю на своем лице татуировку его лица".

В свою очередь Франческо, улыбнувшись, ответил: "Если хотите, можем в случае победы побрить нашу обезьяну".

Что ж, ждать результатов финала теперь стало еще интереснее. Ведь итальянец по-прежнему лидер по мнению букмекеров, хотя с небольшим отрывом за ним идет португалец Сальвадор Собрал.