28501
0
15 апреля
Загрузить еще

Дима Билан: "На "Евровидении" Костов выступает от Болгарии, но он и наш герой"

Дима Билан:
Фото: Билан был наставником Костова на "Голосе". Источник фото: instagram.com/kristian_kostov_official/

Победитель России на "Евровидении-2008" призвал своих фанатов голосовать за Кристиана Костова, который в этом году представляет на конкурсе Болгария. Билан был наставником парня на российском "Голосе".

- Друзья, мои международные фаны! Всем, кому интересна музыка и голос, в ее широком понимании, не пропустите сегодняшний полуфинал Евровидения, и, конечно, выступление Кристиана Костова. Я не многих могу выделить в этом году, но то, что делает он в свои 17 лет - это достойно мирового внимания! Как быстро летит время и артист, который вот-вот был ещё ребёнком, выдаёт такие треки и такой подход к музыке! Выступает от Болгарии, но он и наш герой!)

Я имею прямое к нему отношение, и ощущаю за происходящее сейчас некую моральную ответственность, потому что имел возможность поработать с этим талантливым музыкантом на проекте #голосдети! Голосуйте, выступает под номером 15. "Евровидение" это всегда интересно и всегда праздник, говорю вам, как человек, который все это познал не раз!, - резюмировал Билан,  - написал Билан в Инстаграме.

17-летний Кристиан Костов выступит во втором полуфинале "Евровидения" (11 мая) с песней Beautiful Mess. Букмекеры сулят ему третье место в финале.

Буквально за несколько часов до полуфинала в интернете появилась информация о том, что Кристина Костов в 2014 году выступал в аннексированном Крыму. Однако Госпогранслужба заявила, что оснований для запрета на въезд нет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ.

Россиянин, представляющий на "Евровидении" Болгарию: Выиграю – разобью хрустальный микрофон в Москве!

В случае победы на конкурсе, Кристиан намерен привести награду в родную страну.