Евровидение 2017: порядок выступления участников второго полуфинала

Евровидение 2017: порядок выступления участников второго полуфинала

11 мая - второй полуфинал "Евровидения 2017". Фото: Олега Терещенко

"КП" в Украине" публикует список участников и порядок их выступления во втором полуфинале "Евровидения 2017". Выступление начнется 11 мая в 22:00. Всего будет 18 конкурсантов, лишь 10 из которых выйдут в финал.

Порядок выступления во втором полуфинале "Евровидения 2017":

  1. Тияна Богичевич, Сербия (In Too Deep)
  2. Натан Трент, Австрия (Running On Air)
  3. Яна Бурческа, Македония (Dance Alone)
  4. Клаудия Фаниелло, Мальта (Breathlessly)
  5. Илинка и Алекс Флоря, Румыния (Yodel It!)
  6. O'G3NE, Нидерланды (Lights and Shadows)
  7. Йоци Папаи, Венгрия (Origo)
  8. Аня Ниссен, Дания (Where I Am)
  9. Брендан Мюррей, Ирландия (Dying to Try)
  10. Валентина Монетта и Джимии Уилсон, Сан-Марино (Spirit Of The Night)
  11. Жак Хоудек, Хорватия (My Friend);
  12. JOWST и Александер Вальманн, Норвегия (Grab the Moment)
  13. Timebelle, Швейцария (Apollo)
  14. NAVIBAND, Беларусь ("Гісторыя майго жыцця")
  15. Кристиан Костов, Болгария (Beautiful Mess)
  16. Fusedmarc, Литва (Rain of Revolution)
  17. Койт Тооме и Лаура, Эстония (Verona)
  18. IMRI, Израиль (I Feel Alive)

 

Напомним, что по результатам первого полуфинала в финал песенного конкурса вышли

  1. Молдова - Sunstroke Project - Hey Mamma
  2. Швеция - Robin Bengtsson - I Can't Go On
  3. Португалия - Salvador Sobral - Amar Pelos Dois
  4. Азербайджан - Dihaj - Skeletons
  5. Польша - Kasia Moś - Flashlight
  6. Греция - Demy - This is Love
  7. Армения - Artsvik - Fly With Me
  8. Кипр - Hovig - Gravity
  9. Австралия - Isaiah - Don't Come Easy
  10. Бельгия - Blanche - City Lights

 

Участники второго полуфинала во время генеральной репетиции 

 

Финалисты Евровидения 2017, которые так же выступят на втором полуфинале 

Чтобы не пропустить все самое важное и интересное, подписывайтесь на нас в соцсетях