28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Любовь Толкалина: "Мне ни разу не предложили быть женой, в силу разных обстоятельств"

Любовь Толкалина:
Фото: Любовь Толкалина. Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

Актриса Любовь Толкалина редко дает интервью - не любит говорить о себе. Лишь после новости о расставании с режиссером Егором Кончаловским она стала делится подробностями своей жизни посредством Инстаграм. А на днях Толкалина таки дала интервью программе "С Божией помощью" на телеканале "Спас". И хотя тема разговора касалась религии, речь все же зашла и о личной жизни артистки. Говоря о семейных ценностях, актриса заявила, что ей ни разу предлагали выйти замуж, поэтому ей сложно говорит на эту тему.

- Я не была замужем никогда. Мне ни разу не предложили быть женой, в силу разных обстоятельств… Женщина должна очень хорошо осознавать и понимать, что она жена. Потому что как бы ни говорили, что штампы в паспорте ничего не значат, женщина не может определиться с местом, если ей не дали имя… Когда тебе дали имя, тогда ты понимаешь, кто ты, у тебя появляется определенный вектор. Если женщине не дали такого вектора, она начинает сама прорастать в разных направлениях. Как может. Как трава (смеется). Поэтому сложно сказать, – рассказала актриса.

Ранее Егор Кончаловский рассказывал, что делал предложение Толкалиной, однако она не спешила с ответом. Уже после расставания режиссер сказал, что сам виноват в том, что они не поженились, так как делал предложение скорее в шутку, чем всерьез.

Кончаловский и Толкалина семь лет скрывали от прессы факт своего расставания. Новые отношения режиссера частично стали поводом для того, что они объявили о разрыве. В апреле 2017 года новая возлюбленная Егора родила ему сына. От союза с Толкалиной у него есть 16-летняя дочь Маша.

У Кончаловского и Толкалиной есть дочь Маша. Фото: соцсети

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Любовь Толкалина прокомментировала слухи о романе с Гребенщиковым