28501
0
28 марта
Загрузить еще

Телевизор "КП": Не пропустите сегодня и завтра

Телевизор

СТАРТ СЕРИАЛА

«Конвой» 

27 июня 1942 года из Рейкьявика в Архангельск вышел караван судов, получивший кодовое название PQ-17. Путь кораблей с грузами для России лежал через северную Атлантику, где их ждали леденящий ветер, штормящее море и смертельные атаки немецких субмарин и бомбардировщиков. 

Но главную угрозу представлял немецкий линкор «Тирпитц» - одно сообщение о его появлении заставило английское адмиралтейство отдать приказ об отводе кораблей прикрытия, а транспортным судам - рассредоточиться и прорываться поодиночке, рассчитывая только на свою удачу, отвагу и мужество моряков.

В ролях: Андрей Мерзликин, Валерий Величко, Мария Беккер, Алексей Девотченко, Сергей Плескин, Сергей Цепов, Борис Войцеховский, Валерий Дьяченко, Виктор Соловьев, Валерий Доронин, Ольга Лукашева, Николай Мартон, Павел Бойко.

КИНОХИТ

«Ночной Дозор»

Россия, 2004

Когда наступает ночь и силы Зла властвуют безраздельно, можно столкнуться с теми, кого не встретишь днем - темными магами, вампирами и прочей нечистью. Их сила столь велика, что справиться с ними обычным оружием невозможно. Но по следу «ночных охотников» идут те, кто веками сражается с порождениями сумрака и побеждает их, неукоснительно соблюдая при этом Договор, заключенный тысячелетия тому назад между Светлыми и Темными. Имя им - Ночной Дозор. Их предназначение - сохранение равновесия между Добром и Злом, нарушение которого вызывает разрушения, войны, революции, вселенские катастрофы. Каждый плохой человеческий поступок - измена, предательство, убийство, равно как и хороший, ложится на чашу весов, перевешивая их то в одну, то в другую сторону.

Антон Городецкий живет в наши дни. Однажды, ослепленный ревностью, он совершает дурной поступок. Прибегает к помощи ведьмы для того, чтобы отомстить любимой женщине. Из-за этого баланс нарушается и перевес оказывается на стороне Тьмы. Только поступив на службу в «Ночной Дозор», Антон сможет искупить вину перед всем человечеством..

КОМЕДИЯ

«Плохой парень»

США, 2001

Красавчик Дуглас Мэнфорд весьма легкомысленно обходился с женщинами. Но по завещанию умершей бабушки он сможет вступить в права наследства лишь при условии, что хотя бы дюжина из брошенных им подружек простит его. А наследство составляет ни много ни мало - миллион долларов. И Дуглас отправляется в дорогу на поиски бывших возлюбленных. Сопровождает его очаровательная поверенная в делах наследства Анна, которая должна тщательно следить за выполнением поставленного условия…

Режиссер: Виктория Хокберг.

В ролях: Денис Лэри, Элизабет Харли, Ванесса Белл Калловэй, Марк Карри, Алекс Борштейн, Уилл Сэссо, Мария Кэналс, Миа Коттет, Николь Робинсон, Джеки Тон.

БОЕВИК

«Киборг»

США, 1989

Америка XXI века, прозябая в социальной анархии и смертоносной чуме, вот-вот станет жертвой бурного воровского беспредела. Только Перл Профет, прекрасная полуженщина-полуробот, знает секрет создания спасительной вакцины.

Собирая компоненты, необходимые для спасения человечества, Перл попадает в плен к людоеду Флэшу Пайротсу. Он замыслил использовать противоядие в личных целях и добиться господства над целым миром. Теперь только стальной кулак героя - меченосца Гибсона Рикенбакера может спасти ее, а заодно и все, что еще осталось от человечества...

«Тайная страсть»

Либия Рейес росла без родителей и воспитывалась тремя своими братьями - Хуаном, Оскаром и Франко. Повзрослев, девушка влюбляется в Бернардо Элизондо - богатого женатого мужчину зрелого возраста - и становится его любовницей. Вскоре он неожиданно погибает. Беременная Либия в отчаянье кончает жизнь самоубийством. Ее братья решают отомстить семье Элизондо, соблазнив Химену и Сариту - двух дочерей покойного - и завладев их деньгами.

В ролях: Дана Гарсия, Марио Симарро, Паола Рей, Хорхе Као, Альфонсо Баптисто.

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЕРИАЛА

«Рыжая» 

11-я серия. Борис слышит голос Таси, но ее нет на сцене. Борис прерывает выступление. Шурочка просит Гену убедить сына не бросать работу. Женя узнает, что Таси нет в больнице, обвиняет во всем Окунева. Борис ругается с продюсером. Тася хочет во всем признаться Борису. Окунев решает уйти от Анны. Борис встречается с Викой на базе группы - он хочет расстаться с ней. Вика бросается в объятия Бориса. На базу, чтобы поговорить с Борисом, приезжает Тася. 

12-я серия. Борис понимает - Тася уже не слепая и все видела. Тася думает, что Вика и Борис ее обманывали, она не хочет больше видеть Бориса. Гена подозревает, что у Шурочки кто-то есть, застает в своей квартире Кондрата и кидается на соперника с кулаками. Борис порывает с Викой - он любит Тасю. Вика и Стас придумывают, как отомстить Борису. Сергей пишет заявление об увольнении. Борис решает бороться за Тасю. Вика приходит к Жене: им необходимо защитить Тасю от Бориса.

ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ КИНО

«Наука безопасности»

Вы знаете, насколько безопасен тот или иной вид транспорта? Можно ли ездить не пристегиваясь и не бояться авиаперелетов? Чем опасны водные суда и что делать в случае аварии? Современные технологии позволяют почти со стопроцентной достоверностью прогнозировать и просчитывать возможные аварии с транспортными средствами. Наука краш-тестов на земле, в воздухе и воде продемонстрирует вам: осторожным бояться не надо!

«Правила жизни. Продукты-мутанты»

Они обещали накормить всех голодных и навсегда убрать химию из сельского хозяйства. Но вместо этого количество голодающих все увеличивается, дозы химии растут, а потребители получили продукты непредсказуемого действия. Генетически модифицированные организмы созданы самим человеком. Мы едим трансгены уже более десяти лет, а научные работники до сих пор спорят: безопасно ли это? Сколько в действительности пищи с ГМ-компонентами лежат на полках наших магазинов? И что такое вообще ГМО?