28501
0
22 апреля
Загрузить еще

Насте Каменских - 30: гульнет с Потапом в Нью-Йорке перед свадьбой

Насте Каменских - 30: гульнет с Потапом в Нью-Йорке перед свадьбой
Фото: За год вместе влюбленная пара скинула 30 кг на двоих, результат впечатляет! Фото: Олег ТЕРЕЩЕНКО

Сколько бойфрендов поменяла Настя за последние десять лет, с кем певица вскоре отметит новоселье и почему празднует целых три дня рождения, а не один - в именинном расследовании "КП" в Украине".

Вот это счастье: трижды рожденная Настя 

Долго определяться с местом празднования 30-летия Насте не пришлось: весь май они с Потапом будут колесить с гастрольным туром по Штатам, где и обмоют шампанским с устрицами и виски свои юбилеи (ведь и у Потапа 8 мая грядет круглая дата - 35!). Настя призналась в своем блоге, что на ее праздник в США слетится целая "банда" украинских друзей, и намекнула, что свои с Потапом дни рождения в "рабочем отпуске" они уже заранее начали отмечать и сбавлять обороты не собираются: "Будет круто! Мы так навеселимся!" Как узнала "КП" в Украине", Настина вечеринка отгремит 4 мая в одном из самых модных клубов Нью-Йорка, но с коктейлями именинница будет осторожничать, ведь уже на следующий день запланирован первый концерт американского тура "Потапа и Насти". 

Кстати, 18 июля звезда отпразднует свои вторые именины, а 8 июня - третьи. Такое признание Настя сделала летом прошлого года после неудачного прыжка с парашютом: "Мой первый день рождения - официальный. Второй - когда я выжила после аварии 8 июня 2006 года. Ну и после инцидента с нераскрывшимся парашютом - в какую-то секунду я подумала, что могла не долететь и чудом осталась жива!" Отметим, что в 2006 году артистка чудом уцелела в смертельном ДТП, унесшем жизнь отца, матери и сестры ее экс-бойфренда Владимира Дятлова… Саму Каменских доставили тогда в больницу с раненой ногой и сильным сотрясением мозга. Кстати, Настя до сих пор считает ту страшную аварию расплатой за будущую популярность.

Первая большая любовь Насти - экс-депутат Владимир Дятлов. Фото: Личный архив

Любила политика, а замуж за продюсера собралась

За все 11 лет, которые Настя успешно шагает под руку со своим дуэтным напарником и продюсером Потапом по тропам украинского шоу-биза, девушке приписывали множество романов, но ни разу Настя не выходила со своими бойфрендами-фантомами в свет. А единственный парень, с которым Каменских сумели заснять папарацци - ее первая большая любовь Вова Дятлов из Николаева, с которым артистка поддерживает сейчас исключительно дружеские отношения и даже вместе крестила ребенка общих друзей. Со своим первым мужчиной Настя познакомилась, будучи студенткой "Висконсинского международного университета" в Киеве. По признанию звезды, в своего одногруппника Вову она влюбилась с первого взгляда, но их чувства надломило испытание расстоянием - Владимир переехал из столицы в университет кораблестроения в Николаеве, и спустя год пара поняла, что в режиме постоянных метаний между городами жить нереально. К слову, Дятлов преуспел как бизнесмен и политик (он экс-депутат Партии регионов), и даже спустя много лет Настя и Вова встречаются 8 июня, чтобы почтить память погибшей 11 лет назад в ДТП семьи Дятловых (см. выше). 

Сейчас Настя не скрывает статуса помолвленной барышни (платиновое кольцо с бриллиантом за $6000 на безымянном пальчике красотки - безмолвное тому доказательство) и уже вслух мечтает о семье и детях:

- Сейчас я очень влюбленный человек, очень счастливый, - призналась недавно в эфире одной из телепрограмм Каменских. - Со временем вы узнаете все о моей личной жизни, но пока мне хочется ее беречь и тащиться от нее самой! И да, самое важное для меня - это любовь. Я буду терпеть, страдать, мучиться, но ради любви я готова на все. 

Настя признается, что ей часто снятся детки, и намекнула, что хотела бы назвать сына Лешей: "Лешенька - самое любимое имя. Потому что мой папа Леша, Потап - Леша". Невзирая на то что певица выбрала тактику безапелляционного молчания в плане отношений - в шоу-бизнесовом обществе уже давно знают о горячем романе артистки с ее напарником по сцене Потапом. После головокружительно-романтичного предложения руки и сердца (не можем открывать все подробности) пара усиленно взялась за ремонт в их новом особняке под Киевом, где и будет жить после свадьбы, дата которой уже назначена, но держится в строжайшем секрете. Выбор Потапа, кстати, одобрила его мама Люся: "Настя - муза Леши по жизни! Она стала для него примером, - и он тоже занялся собой, похудел больше чем на 10 кг. Настя - цельная и справедливая девушка, умная, настоящая женщина. А главное - у нее красивая душа". Совет да любовь, ждем чудесных новостей от именинницы и ее избранника!

Новости по теме: Настя Каменских