28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Подросшие дочери Камалии покатались на тигре

Подросшие дочери Камалии покатались на тигре
Фото: Захур и Камалия души не чают в своих чадах. Фото: Фейсбук Камалии

Совмещать певческую карьеру и воспитывать двух лапочек-дочек – занятие не из простых, но целеустремленная блондинка Кэм справляется с этой задачей на ура и чередует репетиции и запись новых песен с прогулками со своими малышками, которые так быстро подросли, что даже не верится!

- И тигры нам не страшны! – подписала снимок с Арабеллой и Мирабеллой артистка, сводившая своих прелестниц на детские аттракционы.

Ну еще бы, как малышки могут бояться пластмассовых медленно движущихся по карусельному кругу фигурок тигров, если уже несколько лет мама стремиться сделать девчат лихими наездницами – близняшки посещают элитный конный клуб в Конча-Заспе и уже уверенно держатся в седле, а еще тренеры научили девочек ухаживать за питомцами.

Отметим, дома у Камалии и ее супруга-миллионера Захура тоже есть есть конюшня с породистыми скакунами, так что спорт уж точно не будет чужд детишкам пары.

А еще 3-летние дочери Камалии учатся в студии Екатерины Серебрянской и часто посещают различные творческие мастер-классы.

Арабелла и Мирабелла растут не по дням, а по часам! Фото: Фейсбук Камалии

 

Новости по теме: Камалия